Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Прочее
Музей занимательных наук ЭЙНШТЕЙНА
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Музей занимательных наук Эйнштейна г. Ярославль. Был открыт 3 октября 2013 года. Является интерактивным музеем науки. Основной акцент музея поставлен на семейный отдых. В музее все экспонаты действующие, не пылятся за ограждением. Их можно и нужно трогать, самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты. 

Девиз музея – «Игра — наивысшая ступень научного исследования». (С) Альберт Эйнштейн.
 
Основное отличие музея – то, что в цену билета по умолчанию включена экскурсия, в ходе которой экскурсовод расскажет обо всех экспонатах и проведет по всем восьми залам. В среднем экскурсия занимает один час, после чего посетителям предоставляется неограниченное время пребывания в музее для самостоятельного, более подробного изучения экспонатов. Кроме того, в стоимость билета входит фото и видеосъемка.
 
В музее регулярно проводятся акции, которые привлекают большое количество школьников. На территории музея работает детское кафе, где после экскурсии можно отдохнуть, полакомиться пирожными, мороженым, молочным коктейлем или выпить чашку вкусного кофе. Также в кафе проводятся дни рождения, вечеринки и различные мероприятия (химическое шоу, занимательные опыты, церемонии «Заколдованные чайные острова» и др.).
 
Большой выбор занимательных сувениров не оставляет равнодушным посетителей.


Мы в социальных сетях
     
г. Ярославль, ул. Собинова, д. 47
Телефоны:
(4852) 66-20-28, 73-19-19, 73-00-11
Время работы:
с 10:00 до 20:00, без выходных!