Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Прочее
МУП "Волна" Муниципальные бани
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Основными целями деятельности организации являются удовлетворение потребности населения, предпринимателей и организаций в банных услугах, а также оказание в большом ассортименте дополнительных услуг: продажа напитков и сопутствующих товаров, прокат белья и прочих принадлежностей, прием белья в стирку и прочие услуги. В банях, на условиях аренды, работают парикмахерские, кафе, бары, массажные кабинеты, солярии, магазины и другие предприятия обслуживания населения.Что касается самого банного процесса – выбор на любой вкус: есть бани в истинно русском стиле – с горячим паром, печкой-каменкой, есть и с сухим паром – сауны.

В банях действуют малые отделения повышенной комфортности от 10 до 4 мест, где можно отдохнуть с семьей, коллегами, друзьями. В бане высшего разряда (ул. Б.Октябрьская, 85) функционируют бассейны, уютные номера с большим выбором услуг.

Важно, что муниципальные бани постоянно находятся под пристальным вниманием надзорных органов (Роспотребнадзора, в том числе санитарного и эпидемиологического надзора; Пожнадзора; МЧС), а поэтому безопасны в отношении санитарии, техногенных аварий.Главная оценка деятельности предприятия – это благодарность клиентов. От полученного в бане удовольствия у посетителей складываются стихотворные строки:

Мы в социальных сетях
ул. Б.Октябрьская, 85
Телефоны:
21-84-93, 21-23-08
Время работы:
среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье