Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Бизнес и офис / Реклама, маркетинг, PR
ГРАНИ-рекламное агентство
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы предлагаем размещение Вашей информации о товарах и услугах на эксклюзивных для г. Волжского динамических вращающихся конструкциях Пилларс, изготовленных по уникальной технологии, позволяющей добиться яркой, равномерной подсветки изображения каждой рекламной грани при плавном вращении конструкции, что важно для восприятия и повышает зрительный эффект. Пилларс выполняет две функции рекламного носителя: световая реклама (баннер) и распространение рекламных материалов (визитки и буклеты.    Отличительной особенностью данного вида рекламы является ненавязчивость – человек сам выбирает заинтересовавшее его предложение (визитка или буклет), попадая в ряды Ваших потенциальных клиентов, яркая и привлекательная рекламная информация находится в длительном контакте с потребителем.

 Также мы предлагаем размещение рекламных видеороликов в самом крупном строительном гипермаркете г. Волжского «ДоброСтрой» , расположенному по адресу:  пр-т  В.И. Ленина,  308-М на плазменных панелях 50 дюйма(127 см) и разрешением 1920*1080,оформленные в эксклюзивный багет  распределенных в визуальной видимости со всех касс, в местах с высокой проходимостью.

Наши рекламные конструкции установлены в торгово-развлекательных центрах и гипермаркетах с высокой проходимостью от 900 000 чел./мес, которые являются потенциальными покупателями ваших товаров и услуг.


Места установки рекламных носителей: 

ПИЛЛАРС:

ТРК ВОЛГАМОЛЛ,

г. Волжский, ул. Александрова, 18а,

1 этаж фойе центрального входа;

 

ПИЛЛАРС:

Гипермаркет

МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ,

г. Волжский, ул. Логинова, 2Б,

у центрального входа;

ПИЛЛАРС:

Гипермаркет  МАГНИТ СЕМЕЙНЫЙ,

г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 31,

у центрального входа.

ПЛАЗМЕННЫЕ ЭКРАНЫ:

Гипермаркет ДОБРОСТРОЙ,

г Волжский, пр-т  В.И. Ленина,  308-М

в визуальной видимости у касс

Мы в социальных сетях
E-mail:
vlz-pillars@yandex.ru
Волжский
Телефоны:
8-937-533-08-30