Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Свадебные салоны
"Black & White" Бутик церемониальной одежды
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
«Black & White»
салон свадебной и вечерней моды

  Самые роскошные платья, изысканные аксессуары, стильные костюмы и смокинги, широкий выбор вечерних и коктейльных нарядов для Ваших родителей, подружек невесты и друзей жениха ждут Вас в Модном Доме «Black & White»!

  Для искушенных казанских модниц мы распахнули двери роскошного салона свадебной и вечерней моды «Black & White».

  Широчайший выбор дизайнерских свадебных платьев от известных мировых марок, таких как Vera Wang, Alfred Angelo, Madeleine Gardner, Tobebride собраны в одном месте. И отыскать, средь представленного разнообразия моделей и фасонов, именно то, самое единственное платье, достаточно легко. 

  Квалифицированные консультанты и мастер подскажут и направят Вас в Вашем выборе. Здесь же выбранное платье примут в подшив по Вашей фигуре. Перемены и коррективы свершаются «золотыми руками нашего мастера. 
  

  Мечтающие о королевской свадьбе девушки тщательно следят за тем, чтобы на их торжестве все было безупречно, включая наряд жениха, наряды родных и близких людей. Чтобы костюм жениха дополнял и гармонично смотрелся с платьем невесты, его довершают правильно подобранными деталями – рубашкой, галстуком, туфлями, запонками, ремнем. Разнообразие аксессуаров для мужчин, ассортимент костюмов и шведское качество бренда Cavaliere говорит само за себя.

Мы ждем Вас!
Мы в социальных сетях
 
г. Казань, ул. Спартаковская, д. 6 (ТЦ "Сувар-Плаза", 2 этаж)
Телефоны:
8 (843) 526-58-58
Время работы:
с 10.00 до 22.00