Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Туризм / Авиа и ж/д билеты
TUI Турагентство
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

TUI Россия (www.tui.ru)

Одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40-летним опытом работы.  TUI Россия основана 15 апреля 2009 года на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel.  Основными акционерами TUI Россия являются TUI Group и российская инвестиционная компания S-Group Capital Management, входящая в холдинг под руководством Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».
 TUI Россия обслуживает в год более 500 тыс. туристов и включает свыше 500 турагентств (собственных и уполномоченных). Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Турцию, Египет, Испанию, Болгарию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Грецию, Кипр и др. TUI Россия делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. В их числе – эксклюзивные отели, которые ранее были доступны только западноевропейским туристам, концепции отдыха, такие как 
TUI Fun&Sun, Club Magic Life, Suneo Club и др., семейные клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах, а также уникальная программа лояльности TUI Travel Club


 

Финансовые гарантии

 

Реестровый номер туроператора — МТ1 008029  

 

С 01 февраля 2015г. финансовым обеспечением ООО «ТТ- Трэвел» является договор страхования гражданской ответственности туроператора № 14GL0049 F от 24.10.2014, сроком действия с 01.02.2015 по 31.01.2016 г.

 

Размер финансового обеспечения составит 134 053 800 (сто тридцать четыре миллиона пятьдесят три тысячи восемьсот) рублей.

 

Финансовое обеспечение предоставлено: ОАО «Согаз» находящееся по адресу: 107078, г. Москва, пр-кт Академика Сахарова, д. 10

Ценности бренда TUI

 

·   Основные ценности бренда: «Надежный, ответственный, вдохновляющий»

·   Девиз TUI: «Всё ради вашей улыбки»

·   Основная цель бренда – быть клиентоориентированным

Структура TUI

  TUI Group  
 
 
 
  TUI Russia & CIS  

 


 

Туроператор   Собственная розничная сеть
и франчайзинговые
турагентства TUI
 

 
 
Компания TUI предлагает самые разнообразные туристические маршруты и продукты

Компания "Свой-ТТ"

Свой ТТ - российское подразделение сектора размещения (Accommodation & Destinations) TUI Group.

 

Компания поддерживает сервис онлайн-бронирования для туристических компаний Bedsonline Russia и представляет в России продукт систем бронирования Bedsonline и Hotelbeds.

 

Центральный офис компании, в котором работают более 120 сотрудников, расположен в Москве. Офисы компании работают сегодня также в Санкт-Петербурге и Сочи.

 

Направления TUI Russia в 2015 году

Страны Типы отдыха Отельные цепочки

·    Австрия

·    Андорра

·    Болгария

·    Греция

·    Египет

·    Испания

·    Италия

·    Кипр

·    Турция

·    Франция

·    Хорватия

·    Черногория

·    Чехия


TUI предлагает клиентам разные типы отдыха в зависимости от их предпочтений:

·   Пляжный

·   Познавательный

·   Горнолыжный

·   Семейный отдых

·   Молодежный отдых

·   Отдых A’la Carte

Изучая предпочтения российских туристов, TUI ежегодно разрабатывает специальные концепции отдыха.


TUI работает со всемирно известными отельными цепочками, что позволяет компании гарантировать высокий уровень сервиса.

 

Aldemar

Iberotel 

Barcelo

IC Hotels

Barut

Jaz

Best

Kempinski

Concorde

Limak

Coral Sea

Lopesan

Cornelia

Louis

Fiesta

Magic Life

Gloria

Papillion

Grecotels

Radisson

Grupotel

Riu

H10

Rixos

Hillside

Sheraton

Hilton

Sol Melia

Iberostar

Sol Y Mar

Ключевые концепции отдыха

Семейный клуб TUI Тукан

TUI Тукан - секрет отличного отдыха с детьми в отелях с Детским Клубом TUI Тукан. В этом году Детские клубы Тукан открыты в отелях:

 

·   Jacaranda Club & Resort 5*
с 15.04.15 по 31.10.15

·   Club Calimera Serra Palace 5*
с 01.05.15 по 30.09.15

·   TT Hotels Tropical 4* 
с 01.05.15 по 30.09.15

·   TT Hotels Pegasos Club 4*
с 01.05.15 по 30.09.15

·   Suntopia Pegasos World 4*
с 01.05.15 по 30.09.15

·   H10 Mediterranean Village 4*
с 01.06.15 по 30.09.15

·   Barcelo Ponent Playa 3*
с 01.06.15 по 30.09.15

·   Arminda Hotel & Spa 4*
с 01.06.14 по 30.09.15

·   Sol Nessebar Bay 4*
с 01.06.15 по 30.09.15

·   Sol Nessebar Palace 5*
на территории Sol Nessebar Bay 4*
с 01.06.15 по 30.09.15

·   Castellastva 4*
с 01.06.15 по 30.09.15

 

TUI Эксклюзив

Более 90 отелей работают с TUI эксклюзивно на российском рынке.

Fun&Sun

Fun&Sun – это абсолютная новинка от TUI в отелеFun&Sun Jacaranda Resort 5*, которая смогла объединить интересы и потребности всех гостей, и при этом учесть индивидуальные особенности каждого из них. Концепция Fun&Sun стартует 15 апреля 2015 г.

Club Magic Life

Club Magic Life – сеть клубных пятизвездочных отелей. В каждом из них вас ждет уникальное сочетание активного и спокойного отдыха, спорт и вечерние развлечения, полная релаксация и активный досуг. Мир волшебного отдыха!

Suneo Club

Suneo Club – это сервис на звезду выше, чем вы ожидали, анимация, детский клуб, питание All Inclusive, бесплатный Wi-Fi и многое другое – за разумные деньги!

Sensimar

Sensimar – незабываемо романтичный отдых для двоих. Красивые отели в Греции – специально для тех, кто хочет провести время с любимым человеком

Sensatori

Sensatori – шикарные отели 5* с первоклассным сервисом. Анимация, питание, SPA, детские игровые комнаты - каждая деталь доведена до совершенства.

Что отличает TUI от конкурентов?

 

Финансовая стабильность

Финансовая стабильность TUI Россия гарантирована компанией S-Group Capital Management. TUI Россия пользуется международной поддержкой головной компании TUI Group.

Лучшее соотношение цена/качество

TUI Russia использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Это становится возможным благодаря большим объемам, которыми оперирует TUI, позволяющими снижать закупочную цену.

Пристальное внимание к сервису – европейские стандарты

На всех этапах работы с клиентом TUI привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса. TUI – первая туристическая компания в России, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.

Эксклюзивные продукты

TUI делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. Это и эксклюзивные отели, которые ранее были доступны только западноевропейским туристам, и новые концепции отдыха (Fun&Sun, Club Magic Life, Suneo Club  и др.), и семейные клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах.

Надежный партнер по страхованию

TUI на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией «Ингосстрах». Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: медицинской страховкой на время тура, страховкой от задержки рейса и от невыезда. Благодаря долгосрочным отношениям двух компаний и отлаженной системе клиенты получают гарантии, что все возможные проблемы будут эффективно и оперативно решены.

Круглосуточная служба поддержки клиентов

24 часа в сутки 7 дней в неделю в TUI работает служба поддержки клиентов, связаться с ней можно по телефону +7 (495) 642 60 69. Сотрудники горячей линии всегда готовы прийти на помощь, предлагая решение любой возникающей проблемы, а также рассказать о том, какие горячие предложения предлагает компания.

Только проверенные партнеры

Отбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и уровень безопасности. Компания TUI, сотрудничая только с надежными проверенными партнерами-авиакомпаниями, гарантирует своим клиентам высокую степень безопасности, комфорта и четкости выполнения полетов.

PR-поддержка бренда TUI

 

·   C 2010 года TUI Russia стабильно входит в 3-ку лидеров среди крупнейших туристических операторов России по количеству упоминаний в СМИ;

·   Спикеры TUI Russia регулярно выступают в качестве экспертов и дают интервью ведущим печатным и электронным СМИ;

·   PR-отдел TUI Russia активно взаимодействует с журналистами деловых, туристических, общественно-политических, новостных, развлекательных и глянцевых печатных и онлайн-изданий;

·   Компания TUI Russia эффективно сотрудничает с ведущими блогерами, обеспечивая продвижение бренда в русскоязычном интернете;

·   TUI Russia  активно присутствует во всех основных социальных сетях, контролируя онлайн-репутацию компании, поддерживая прямой контакт с клиентом и повышая узнаваемость бренда.

Мы в социальных сетях
E-mail:
welcome@rnd.tui-region.ru
г.Ростов-на-Дону,ул.Красноармейская 61/101
Телефоны:
+7(863)2678487, 88632607076
Время работы:
пон.- пят.с 11-00 до 19-00