Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Интернет-магазины / Строительство и ремонт
Студия сантехники "Европа-САН"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Студия сантехники "Европа-САН"

Наш небольшой, но уютный магазин-студия, в котором широко представлены товары для ванной комнаты европейских и российских производителей. Это ванны, как обычные, так и гидромассажные в любой комплектации, унитаз-компакты, умывальники, мебель, полотенцесушители и аксессуары.

Почему советуем обратиться именно к нам?

Основная цель нашей работы– выполнение всех потребностей покупателя при выборе сантехники, а это:

  1. Надежность продукции и нашей компании. Все производители, представленные у нас, имеют свою историю и пользуются популярностью не только в нашей стране. Обязательная гарантия и послегарантийное обслуживание (сервисные центры в Ростове-на-Дону).
  2. Безопасность продукции. Все товары сертифицированы, прошли тщательное тестирование и многоступенчатый контроль. У нас не бывает подделок.
  3. Разнообразие и удобство выбора. Мы стараемся поддерживать на складе не только наличие наиболее интересных моделей, но и предоставляем возможность заказа по каталогам производителей.
  4. Дизайн и стиль. Мы можем подобрать как экономичные, так и более дорогие варианты полного решения для вашей ванной комнаты (ванна, санкерамика, смесители,аксессуары и т.д.), выполненные в одном стиле. Будь то всегда популярная классика, модерн, уютный ретро-силь или популярный хай-тек.
  5. Эксклюзивность определенных моделей. Это в том случае, если Вы хотите, чтобы Ваша ванная комната принципиальна отличалась от всех остальных. Здесь в дело вступает работа под заказ. Да, немного придется подождать, но результат того стоит!
  6. Вежливость и профессионализм. Мы четко и быстро ответим на Ваши вопросы, как сложные, так и совсем маленькие, главное – не стесняться нам их задавать. Мы никогда не оставим Ваши проблемы без внимания, променяв на более «выгодного» покупателя. И при этом - ни грамма навязчивости.

Мы в социальных сетях
E-mail:
shop@evropa-san.ru
г.Ростов-на-Дону, ул.Тургеневская, д.27
Телефоны:
+7 (863) 246-36-22
Время работы:
Пн-Пт 10.00 - 18.00, Cб 10.00 - 16.00, Вс 10.00 - 15.00