Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Стоматология"Denta Lux"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
 

Стоматология  Denta Lux - 13 лет успешной работы!


Стоматологическая клиника "
Denta Lux" работает на рынке стоматологических услуг с 2001 года. Отлично зарекомендовав себя, компания "Denta Lux" успешно развивается в г. Талдыкорган.

 Клиника "
Denta Lux" оказывают весь спектр услуг

За 13 лет работы приоритетом в работе стал индивидуальный подход к каждому пациенту, а также широкий спектр и высокое качество оказываемых услуг. Важнейшей задачей врачей нашей клиники является комплексный коллегиальный подход при лечении каждого пациента. 

В нашей клинике имеется все необходимое для успешного лечения самых сложных стоматологических заболеваний. Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием, применяет новейшие технологии и разработки, использует материалы последнего поколения. 


Отделение диагностики. 
Цифровой, внутриротовые видеокамеры и компьютерное оснащение 
позволяют быстро и качественно произвести исследование и установить диагноз. 

Терапевтическое отделение. 
Восстановление коронки зуба и эстетическая реставрация с использованием высококачественных материалов. Техника ведущих мировых производителей плюс современные эндодонтические инструменты и лекарственные средства - гарантия успешного лечения! 


Отделение пародонтологии. 
Мы поможем Вам избавиться от воспалительных процессов дёсен и слизистой оболочки рта, устранить зубной камень и налёт, а также воспаление. У Вас будет ослепительная улыбка при помощи безопасных методов отбеливания зубов, зарекомендовавших себя во всём мире! 


Отделение ортопедии. 
С помощью новейших технологий в области протезирования наши врачи-ортопеды создадут Вам улыбку «ручной работы». 


Отделение ортодонтии. 
Исправление прикуса с использованием суперсовременных материалов и технологий, установка брекет-систем. Вы останетесь довольны своей сияющей улыбкой и уровнем комфорта в процессе лечения.


Хирургическое отделение. 
Мы используем лазерные технологии. Современные хирургические операции позволяют в большем числе случаев избегать удаления зубов, но если даже это произошло, Вам на помощь придёт хирург-имплантолог. 

В стоматологической клинике "Denta Lux" работают высококвалифицированные врачи-стоматологи, прошедшие конкурс на право работать в клиниках нашей компании, врачи с ученой степенью кандидата медицинских наук, которые стажировались и обучались в ведущих российских и зарубежных стоматологических центрах и имеют международные сертификаты и свидетельства. 

Наши специалисты помогут Вам забыть о зубной боли и дадут полезные советы. У нас Вы будете чувствовать себя уютно и спокойно. Наши услуги приятно удивят Вас своей ценой и качеством работы. 

На стоматологическом приеме пациентам гарантирована абсолютная безопасность при лечении. Использование программы "АнтиСПИД" и " АнтиГепатит" полностью исключает возможность заражения вирусными инфекциями. В клинике функционирует отдельно оборудованный стерилизационный кабинет, где все инструменты проходят многоступенчатую обработку: химическую, высокотемпературную, бактерицидную и ультразвуковую. Нормы стерилизации инструментов и оборудования соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, строго контролируются внутри клиники и регулярно проверяются Казпотребнадзором. 

Вся наша деятельность направлена на создание комфортной, уютной и спокойной обстановки для пациентов. Мы назначим удобное для Вас время посещения, в зависимости от Ваших планов и наличия свободного времени. 

Мы сделаем все возможное для того, чтобы у Вас после посещения нашей стоматологической клиники остались самые позитивные впечатления, ну и конечно же, сияющая белоснежная улыбка. 

Мы всегда искренне рады видеть Вас в наших стоматологических клиниках!

 

Мы в социальных сетях
E-mail:
dentalux1958@mail.ru
г.Талдыкорган, ул. Шевченко 130
Телефоны:
8 7282 24 03 89
Время работы:
09:00-18:00