Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Стоматология «Лари Дент»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Клиника «Лари Дент» является прогрессивной современной стоматологией. Мы помогает нашим пациентам быть красивыми и здоровыми.

§  Наша медицина не знает границ! Высококвалифицированные врачи клиники «Лари Дент» окажут профессиональную помощь всем обратившимся иногородним и иностранным клиентам.

§  Квалификация врачей, работающих в нашей клинике, поддерживается всегда на самом высочайшем уровне. Каждый обратившийся имеет возможность получить грамотную консультацию по интересующему вопросу, но и пройти диагностическое обследование, осуществить необходимое лечение по индивидуальному плану, учитывающего все особенности в каждом конкретном случае.

§  С нашей клиникой вы можете быть полностью уверены в своей безопасности. Все инструменты, оборудование проходят ступенчатую процедуру стерилизации, обеспечивающую максимальный уровень защиты для каждого пациента.

§  Профессиональные, опытные врачи клиники «Лари Дент» решают стоматологические проблемы любой сложности. В своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому пациенту и применяем самые инновационные, апробированные и положительно зарекомендовавшие себя методы лечения. При этом применяется высокотехнологичное современное оборудование, что обеспечивает высокий уровень оказываемых услуг.

§  В клинике «Лари Дент» работают только сертифицированные врачи, поэтому вы можете быть уверены в профессиональности и абсолютной безопасности осуществляемых процедур.

§  Мы оказываем качественную ортопедическую помощь быстро и безболезненно.

§  Высокий профессионализм врачей клиники обеспечивается практикой и регулярным участием в курсах повышения квалификации, но и взаимообмена накопленным практическим и теоретическим материалом. Данная практика позволяет решать даже самые сложные и спорные вопросы, оказывать максимально эффективную помощь в каждом конкретном случае, а также находить самые оптимальные решения даже в сложных случаях.

Мы в социальных сетях
E-mail:
laridentt@gmail.com
г. Симферополь, улица Павленко, 18
Телефоны:
+7 (978) 899-31-66
Время работы:
Пн.-Пт. 9:00 – 19:00 Сб. 09:00 – 15:00 Вс. — выходной