Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Канцтовары, книги и софт / Журналы и газеты
СЕМЕЙНЫЙ ЖУРНАЛ "НАШИ ДЕТКИ.ru"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ГОТОВИМ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК, МЫ ПРИГОТОВИЛИ ТРИ ЦЕННЫХ ПРИЗА ДЛЯ НАШИХ ПОДПИСЧИКОВ. ХОТИТЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ПОДРОБНЕЕ??? - НАПИШИТЕ НАМ НА top_art@inbox.ru.

Вы еще не наш подписчик, но хоите участвовать в конкурсе? - легко! Скачайте подписной купон на радуге скидок и вышлите нам оплаченную копию на электронный адрес, и мы вы вышлем вам инструкцию по конкурсу!

*СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ РОДИТЕЛЯМ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ОБЛОЖКЕ ИЛИ СТРАНИЦАХ ЖУРНАЛА, а также скидки действуют на приобретение сертификатов и билетов наших действующих акций, участие в фотопроектах и платных мероприятиях журнала "Наши детки.ru"

*не распространяется на подписку журнала

 Журнал «Наши детки.ru» по-настоящему семейный журнал, в нем каждый найдет что-то для себя. Родители - полезные и актуальные статьи, дети - развлечения, комикс с героем журнала, гороскопик для детей и многое другое.

 А также журнал – гид на рынке услуг и товаров для детей. С нами читатель в курсе новостей и новшеств, праздников, мероприятий, акций, открытий и много другого!

 Вы можете стать нашим другом и постоянным читателем, оформив подписку на журнал. Все наши подписчики первыми узнают о наших мероприятиях, праздниках, проектах и автоматически участвуют в розыгрышах и конкурсах. *Оформить подписку можно отправив заявку на электронную почту top_art@inbox.ru

Мы в социальных сетях
г. Шахты