Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Услуги для бизнеса
"SPORTEGO" спортивная одежда
  Рейтинг: 4   Отзывы: 19
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Чтобы оставить отзыв - авторизируйтесь
Отзывы
Заказывали волейбольную форму для команды. Пообещали сшить в срок "до 14 дней". После оплаты заказа менеджер исчезла, сказав, что по готовности с нами свяжется новый менеджер, отвечающий за пошив. Прошло 2 недели (у нас соревнования через день), тишина. Звоним в компанию, спрашиваю когда ждать форму. На что мне отвечают, что заявку только что увидели и абсолютно ничего не сделано. Прошло уже 3 недели (на момент написания данного отзыва) - формы так и нет. Деньги возвращать не собираются, кормят "завтраками".
Дурдом! Если хотите заказать форму - к ним лучше не обращайтесь!
Diana TSAREVA TSAREVA | 29.02.2020
Сотрудники Спортэго добросовестно выполняют все оговоренные в договоре процессы. Ни на каком этапе не подводят. Конечный результат радует. Цены приемлемые.
Диана Комиссарова | 16.02.2020
Я тренер по танцам. В Спортэго заказала пять платьев- купальников для девочек. Едем на соревнования областного масштаба. Очень хотим победить. Для моих подопечных важно, как они будут выглядеть. Это добавило бы им уверенности. Надеюсь, что у нас все получится в новых платьях от Спортэго.
Ирина Аксёнова | 10.02.2020
Делали заказ на форменную одежду сотрудников фитнес клуба. Дизайнер сделала соответствующий макет. С нами все согласовали, учли наши требования.
Анна Люлевич | 15.12.2019
У данной фирмы заказывали спортивную форму, для нашей юной команды по футболу.Логотип мы придумали сами,дизайнеры помогли подобрать цвет и картинку.Качество материала заслуживает отдельных похвал.Закончили в срок и наши "будущие чемпионы" были восторге.
Станислава Стромилова | 08.12.2019
Открыли новую школу по легкой атлетике. Пока только малыши, но уже экипированы по полной. Спасибо за отличное качество формы и спортивных костюмов.
Андрей Кинордин | 16.11.2019
Обновляем экипировку наших спортсменов каждые 3 месяца. Ценим здешнюю стабильность и качество, приятные цены и индивидуальный подход. Вы лучшие!
Пётр Хохлов | 03.11.2019
Спортивные костюмы с гербами России для сборов привезли точно в срок. Размеры все по списку, весь заказ в точности и порядке. Спасибо!
Виктор Саратин | 30.10.2019
Наша компания давно шефствует над футбольной командой одного из детских домов нашего района. К началу учебного года решили сделать ребятам очередной подарок – комплект футбольной формы. Форму заказали у наших давних партнеров из фирмы Спортэго. Ребята, как всегда, не подвели. В оговоренные сроки изготовили заказ. Форма получилась традиционно яркой и удобной, с учетом размеров детей. Дети были в восторге, да и нам приятно. Большое спасибо коллективу Спортэго, будем и дальше сотрудничать
Сергей Шапунов | 08.10.2019
В компании Спортэго заказывали разработку и изготовление формы для нашей детской футбольной команды. Заказ выполнили в обещанный срок, форма красивая и удобная, большое спасибо.
Екатерина Дорохович | 26.09.2019
Общнеие с покупателем на высоте, да и вообще заказ отработан просто на отлично! В профессионализме тут можно и не сомневаться, цены нормальные тоже. Удивлен таким уж до точности скрупулезным подходом ко всему, это да.
Света Агафонова? | 03.09.2019
Наши джерси от Sportego самые крутые! Крутая форма равно повышение морального духа. Высокий моральный дух равно 70% победы. Мы лучшие в мотокроссе, вы в пошиве. Будем держаться вместе для 100% результата каждый на своем поприще.
Афоня Фаменицкая | 20.08.2019
Волейбольная форма пришла без брака. Легко стирается и не портится после стирки. Скоро региональные соревнования, ждите заказ! =)
lenya tereshonkov | 05.07.2019
Заказывали форму по индивидуальным размерам на 15 человек. Каким-то образом, 2 из 15 не подошли. Перешили за 2 дня. Большой плюс, что компания не отказывается от исправления своих недоработок. Думаю, это скорее всего был не брак.
Слава Савицкий | 22.05.2019
Мы очень благодарны компании Спортэго за помощь в разработке и реализацию фирменных футболок и толстовок с логотипом нашего дайвинг-клуба. Для нас было важно подобрать универсальный дизайн, подходящий всем клиентам, независимо от пола и возраста. Благодаря тому, что Спортэго работает со стадии задумки, нам удалось воплотить в жизнь мечту. Всегда приятно работать с профессионалами, понимающими задачу с полуслова. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Эдуард Пляшечник | 08.05.2019
В СпортЭго обратились, когда потребовалось в сжатые сроки изготовить форму для команды по настольному теннису. Ребят пригласили на соревнования в Китай, понадобилась достойная экипировка.Комплекты разработали и пошили быстро и аккуратно, размеры выдержаны.
Спасибо за работу и оперативность!
Вова Пыко | 01.05.2019
Компания Спортэго очень выручила всю нашу службу снабжения. При подготовке циклового совещания, практически за неделю до его проведения, президент компании пожелал видеть сотрудников в корпоративной форме. Выходом для нас стали бомберы и футболки от вашей компании. За день согласовали модель, и через пять дней наш заказ был готов! Да, с учётом сжатых сроков изготовления, это дорогое удовольствие. Но оно того стоит, качество отличное, сделано достойно...никаких кривых строчек, ниток. Молодцы!
Оксана Сафонова | 11.04.2019
Заказывали в Спортэго брендированные футболки и свитшоты для проведения корпоративного тимбилдинга. Время на изготовление было оочень ограничено, а размеры от 42 до 58. Сделали качественно, в срок и без пересорта по размерам.

Компании респект и уважение! Так держать! Ну, а мы - ваши постоянные клиенты!
Мария Ковалева | 23.03.2019
Одежда просто супер, заниматься в ней одно удовольствие! Цены удивили, намного ниже чем в аналогичных магазинах!!!
Алексей Смирнов | 24.07.2014
Мы в социальных сетях
   
E-mail:
info@sportego.ru
СПб, Большой Сампсониевский пр. д.28
Телефоны:
8 (812) 715-07-54
Время работы:
11:00 – 20:00