Названный в честь ярких островов в Эгейском море, Santorini  готов по южному щедро дарить каждому гостю радость хорошего отдыха. Мы продумали все детали, чтобы любое посещение нашего ресторана всегда становилось для вас маленьким праздником.
Ресторан Santorini неслучайно располагается в приморском районе, прямо на берегу Финского залива: близость моря всегда добавляет пряную нотку романтики. В теплую погоду, после сытного ужина в нашем ресторане, можно продолжить вечер неспешной приморской прогулкой. Греческий Санторини славится своими закатами – Петербург не хуже! Также в летний сезон Santorini частично превращается в открытый ресторан с террасой.
Ресторан занимает отдельное здание в современном жилом комплексе «Золотая Гавань». На двух этажах располагаются просторные залы. Вдохновленные вулканической природой островов, дизайнеры сотворили для петербургского Santorini уникальный авторский интерьер: благородная каменная порода в сочетании с деревом, уютная вечерняя подсветка в сочетании с видовыми окнами.
На первом этаже можно выпить бокальчик за барной стойкой или пообедать с семьей. Второй этаж  - особенно светлый, на 150 посадочных мест. Это и прекрасный свадебный зал, и универсальный банкетный зал, и подходящее помещение для деловой встречи, и место, где любые корпоративные мероприятия пройдут удачно!
В Santorini небанальное и очень разнообразное меню. Чего бы вам не захотелось – рыбы, мяса, спагетти, овощей, десертов – вы точно сможете найти блюдо по вкусу. Мы – за правильное питание, поэтому уделяем особое внимание качеству продуктов и не стремимся «усложнить» блюда.  У нас вы сможете почувствовать настоящий вкус хорошо приготовленного сочного мяса, свежей рыбы, сладких фруктов.
Пусть Santorini и ресторан на севере города, и на берегу северного моря, и в северной столице – мы обеспечим вам южное гостеприимство и великолепную южно-европейскую кухню.