Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Рестораны, кафе / Рестораны
Ресторан "Дом Гения"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 2
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Возможно, в этой истории самое удивительное то, что теперь и Вы можете в ней участвовать…

Более 10 лет Бюро Дизайна на Малом проспекте Петроградской Стороны создавало свой собственный дом мечты, дом Гения, GENIUS HOUSE.
Музыкальный салон и Бильярдная, Курительная и Гостиная комнаты, четыре этажа старинного здания на Петроградской стороне заняли апартаменты нашего Гения. Здесь все дышит любовью к 19 веку. Ампирная Библиотека с собранием наполеоновских раритетов, викторианский Музыкальный салон, эпоха ART&CRAFT в Кинозале − в каждой комнате этого Дома можно провести не один прекрасный вечер в небольшой компании друзей.

А для того чтобы устроить настоящий большой праздник, мы создали прекрасный ресторан с панорамным видом на Неву, Петроградскую Сторону и Васильевский остров. В нашем ресторане представлена изысканная европейская и русская кухни, классический интерьер, живая музыка по выходным, и дружеская атмосфера. И теперь друзьями нашего Гения можете стать и Вы! Приходите, и мы расскажем Вам еще много интересного…

Мы принимаем заказы на проведение банкетов, юбилеев, свадебных торжеств, корпоративных вечеринок, выпускных вечеров и других мероприятий.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
GeniusHouse@mail.ru
Спб, Малый пр. П.С. 2/5
Телефоны:
+7 (812) 925-07-05
Время работы:
11:00 – 23:00