Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
"Маленькая страна" центр раннего развития детей
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Наш клуб - это целая Маленькая страна, в которой малыш растет, развивается, познает мир, становится интересной, творческой личностью с широким кругозором и прочным багажом навыков и умений! Клуб "Маленькая Страна" - это команда профессионалов! Наш возраст невелик, но нам уже есть, чем гордится, - успехами наших дорогих воспитанников!!!

Мы - сами родители и знаем, насколько важно понимать, как развивается Ваш ребенок, знать основные закономерности развития и создавать оптимальные условия для него.Хочется с первых минут жизни окружить своего малыша самым нежным, добрым, чистым и ярким.

Мы поможет Вашему малышу вырасти человеком ласковым и добрым, умным и успешным, здоровым и общительным и просто хорошим.

Мы станем для Вас надежной опорой в этом нелегком пути!

Наша добрая няня посидит с Вашим малышом несколько часов.

Мы поможем организовать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Вашего ребёнка.

А родители смогут расслабиться на занятиях ПИЛАТЕСА И ФИТНЕСА. В нашей стране множество уникальных городов: есть город "ШАХ и МАТ", "Веселые нотки", "Дружба", "Город Победителей", "Город Мастеров", "Город Знатоков", "Город Арабеск" и многие другие. А какое удовольствие в них "жить" под управлением опытных, любящих свое дело и детей руководителей !! Ваш малыш сможет сделать в нашей стране множество открытий, но главным открытием станет его собственный талант!!! Мы очень рады каждому из вас!!! Двери "Маленькой Страны" открыты для вас круглый год!!!
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Шостаковича, дом 3
Телефоны:
7(812)921-12-80, 7(911)759-08-57
Время работы:
10:00-20:00
СПб, пр. Науки, дом 28/4, 2 этаж
Телефоны:
7(812)921-12-80, 7(911)759-04-35
Время работы:
10:00-20:00