Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Сувениры и подарки
"JOY BY JOY" путеводитель по миру красоты и здоровья
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
JOY BY JOY – это современный интерактивный ресурс призванный сделать товары для красоты и здоровья доступными большинству покупателей. Наслаждаться выбором и выбирать лучшее из возможного – вот в чем заключается миссия JOY BY JOY. Косметика и парфюмерия, уход за телом и уход за домом – мы предлагаем выбор средства любого уровня и цены, известных и новых брендов. Мы хотим пролить свет на истинные свойства и качества, показать соответствие заявленных эффектов действительности. Ведь по большому счету, вопрос заключается не в эффективности, а в том действительно ли это средство для вас подходит. С помощью «умного» поиска, реальных экспериментов и всеобъемлющих описаний, мы помогаем сделать единственно правильный выбор.

JOY BY JOY – это не только лучший выбор, но и лучший сервис. Будучи ресурсом, который продает товары, мы не можем упустить из виду качество оказываемого нами сервиса, который начинается сразу после того, как вы нажали кнопку «Купить».

На Joy By Joy делать покупки всегда удобно! А удобство заключается в возможности выбора. Проконсультируйтесь со специалистом, если все еще сомневаетесь, тот ли это товар, что вам нужен.


Мы в социальных сетях
     
197376, г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 7, офис 218
Телефоны:
8(800)505-47-39
Время работы:
Пн-Вс: 09:00-21:00