Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Цветочные салоны
"Букет De Luxe" оригинальные букеты из конфет
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Оригинальные букеты из конфет - это по истине сладкие и очень вкусные подарки на день рождения, на святые именины и новогодние праздники для родных и близких вам людей. Оригинальный подарок навсегда занимает какую-то ячейку нашей памяти, можете не сомневаться!

Нашими подарками вы обязательно сможете удивить своих родственников или друзей родных. Букет, состоящий из конфет, всегда станет приятным и неожиданным сюрпризом к любому празднику.

Наш магазин букетов из конфет - это самые оригинальные и красивые подарки в Санкт-Петербурге. Только наш Букет Конфет предлагает самые оригинальные и красивые подарки состоящие из конфет, различных цветов, экзотических фруктов.

Все наши произведения обязательно оформляются в красивой упаковке. Не имеет никакого значения, кому предназначен подарок, но истину не изменишь, и она такова - только у нас самые красивые и оригинальные подарки на любой вкус, в прямом смысле этого слова. Ведь шоколадный букет из конфет будет настоящим сюрпризом на свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив.

Сделайте самый запоминающийся подарок молодоженам на свадьбу, подарите им свадебный букет из конфет! Мы вместе с Вами придумаем необычный необычный букет из конфет на свадьбу.

Немало важно, что букет из конфет не завянет, как обычный букет.
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Гороховая, д. 49
Телефоны:
+7 905 217 52 69
Время работы:
09:00-21:00
СПб, Санкт-Петербург, Лиговский пр. , 50, к. 7
Телефоны:
+7 905 217 52 69
Время работы:
09:00-21:00