Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Фитнес центры и тренажерные залы
Сеть фитнес-клубов «СпортСити»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

«СпортСити» Северный

Семейный фитнес-клуб в Ростове-на-Дону с уютным дизайном, высокотехнологичным вентиляционным оснащением, профессиональным штатом инструкторов. В вашем распоряжении просторный тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и кардиозоной, два зала групповых программ с множеством разнообразных тренировок, зона многофункционального тренинга CrossFit.

20-метровый бассейн с акварелакс зоной (с противотоком и гидромассажем), оснащенный современной многоступенчатой системой очистки воды.

Большое разнообразие спортивных cекций для детей, фитнес для людей любого возраста с различной физической подготовкой, восстанавливающий тренинг для людей старшего возраста. В нашем фитнес – клубе мы предлагаем полный комплекс SPA-процедур на любой вкус.

  • 8 (863) 308-87-88
  • г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 28Е

«СпортСити»  Темерник

Фитнес-клуб расположенный на территории развлекательного комплекса «Темерницкий» на 3-м этаже главного здания. Полноценный спортивный комплекс для семейного досуга, активного отдыха.

К услугам наших посетителей тренажерный зал оборудованный профессиональной линейкой тренажеров Johnson, кардиозона, зал групповых программ с множеством разнообразных тренировок, профессиональный тренерский состав и индивидуальный подход к каждому!

  • 8 (863) 256-56-17
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, 10

«СпортСити» Сельмаш

Уникальный фитнес-клуб, территория без комплексов и только для женщин. Милые дамы, в вашем распоряжении комфортный тренажерный зал с профессиональным оборудованием и кардиозоной, два зала групповых программ с множеством разнообразных тренировок.

Программы для занятий фитнесом составлены профессиональными тренерами и разработаны исключительно для женщин.

В фитнес – клубе представлен массажный кабинет и полный комплекс SPA-процедур на любой вкус.

  • 8 (863) 320-20-88
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая102/2

«СпортСити» Новочеркасск

Премиальный фитнес-клуб в самом центре Новочеркасска сочетающий в себе высокое качество услуг, уникальную клубную атмосферу и профессиональное спортивное оснащения.

В вашем распоряжении просторный тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и кардиозоной, зал групповых программ с множеством разнообразных тренировок, зона многофункционального тренинга CrossFit и популярное направление нашего клуба, полюбившийся всем Сквош-корт.


Мы в социальных сетях
 
E-mail:
info@sportcity-rostov.ru
«СпортСити» Темерник г.Ростов-на-Дону , ул. Лелюшенко, 10
Телефоны:
8 (863) 320-08- 20
«СпортСити» Сельмаш г.Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая102/2
Телефоны:
8 (863) 320-20-88
«СпортСити» Северный г.Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 28Е
Телефоны:
8 (863) 308-87-88
«СпортСити» г.Новочеркасск, ул. Народная, 1
Телефоны:
8 (863) 322-21-32