Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Досуг / Ночные клубы
Итальянский ресторан Mercato
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
В здании ТО ГК «Новочеркасск» расположился итальянский ресторан Mercato

Когда переступаешь порог ресторана, создается ощущение, что попал  в уютный итальянский дворик, заплетенный зеленью и цветами, то тут, то там видны атрибуты итальянских фермеров, около стен припаркованы мопеды –  любимое средство передвижения молодежи в Италии.

Меркато - это, пожалуй, одно из немногих мест в городе, где удачно сочетаются вкусная итальянская кухня, стильный уютный интерьер и особенная атмосфера. Все это делает ресторан идеальным местом для деловых встреч,  романтических свиданий, и атмосферных вечеринок. Здесь приятно начинать день за чашечкой утреннего кофе и подводить итоги во время вечернего ужина, приходить на отдых с семьей и на вечеринку с друзьями.

Свежие продукты, фирменные рецепты, сочетание итальянских соусов, приправ, специй и пристрастный контроль качества блюд делают кухню Меркато особенно вкусной и приносящей наслаждение.

 

Изюминкой ресторана является открытая зона фуд-корта. Отсюда можно наблюдать за процессом приготовления пищи, что делает посещение ресторана еще увлекательнее. Ведь мы собрали самые лучшие рецепты и техники приготовления как всеми любимых, так и уникальных фирменных блюд.

Итальянский ресторан Меркато, пожалуй, единственное заведение в городе с такой обширной программой мероприятий: танцы, популярные сейчас гастроужины, мастер-классы для детей и взрослых, праздники в формате кулинарных вечеринок.

Для маленьких посетителей оборудована детская комната, что позволяет и родителям и детям полноценно отдохнуть и получить удовольствие!

А еще мы дарим скидку 10% на празднование дня рождения!

Гостям, проживающим в отелях Новочеркасск и Платов, предоставляется скидка 5%. Трансфер гостей, проживающих в отелях «Патов» бесплатный. Так же возможен заказ любого блюда из меню в гостиничный номер. 

Mercato придется по душе каждому!

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
nna@hotel-novocherkassk.ru
г. Новочеркасск пр. Баклановский, 118
Телефоны:
8 (938) 116-52-22
Время работы:
С 11-00 до 3-00