Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Такси "Каретный Двор"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Что бы воспользоваться скидкой в 5% от стоимости поездки, Вам необходимо сказать оператору такси, что у Вас есть карта РАДУГИ, а затем предъявить её водителю такси и он сделает Вам скидку в 5% от стоимости Вашей поездки.

Хорошие машины для хороших людей!

В автопарк такси "Каретный Двор" принимаются только иномарки не старше 2005 года выпуска и только в хорошем состоянии. В собственный автопарк машины приобретаются только новые леворульные иномарки. При этом наши цены остаются вполне демократичными для Красноярска - стоимость минимального заказа, включающего 3км пробега - всего 120 рублей!

Новейшая история развития такси в Красноярске начинается в 90-х годах прошлого века. Именно тогда в нашем городе стали появляться первые частные таксопарки. С тех пор эта отрасль довольно быстро развивалась и к настоящему времени в городе насчитывается более ста компаний, предлагающих услуги такси. Представлены все сферы этой деятельности - легковое такси, грузовое, услуга "трезвый водитель", аренда автомобиля с водителем, трансферы в аэропорт, обслуживание свадеб и другие. 

Наши преимущества

Чтобы не затеряться среди этого количества таксопарков, мы сделали своими приоритетами качество обслуживания и качество автомобилей. Надеемся, наши пассажиры оценят наши усилия.
Итак, наши приоритеты: 

Отборные машины

Основу нашего автопарка составляют иномарки среднего и бизнес класса. Они обеспечивают более высокий уровень комфорта и безопасности для своих пассажиров и в то же время позволяют держать достаточно невысокие для этого класса машин цены. Это именно то, что мы хотели бы дать нашим клиентам.
Битые, находящиеся в неудовлетворительном техническом состоянии машины в наш автопарк не принимаются.

Отборные водители и диспетчеры

Чтобы недопустить хамства, лихачества и прочих "прелестей" обслуживания в отношении наших пассажиров, мы тщательно отбираем наших сотрудников. От всех наших водителей мы требуем соблюдения "Кодекса водителя"такси "Каретный Двор" 

Справедливые цены

В компаниях, где цена рассчитывается водителем, очень часты случаи завышения цен. Человек слаб smile Поэтому мы передали функцию расчета стоимости поездки диспетчеру, который не заинтересован в ее увеличении и сделает все расчеты еще до поездки. Как только такси выезжает к клиенту, автоматически отправляются две смс - водителю и пассажиру с информацией какая машина к нему выехала и сколько будет стоить поездка.
Мы в социальных сетях
   
E-mail:
info@crown-taxi.ru
Красноярск, ул. Телевизорная 4Г офис 107
Телефоны:
+7(391)2885-886
Время работы:
24х7