Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Лазертаг клуб "Аванпост"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Лазертаг (Лазерный пейнтбол) - динамичная тактическая игра, в которой стрельба имитируется безопасным ИК лучом, а попадание фиксируется датчиком на теле игрока. 

Благодаря современным технологиям в лазертаг можно играть любой компанией. Отсутствие неудобных масок и болевых ощущений, позволяет играть с друзьями, коллегами, детьми, не опасаясь за их безопасность.

Обильное использование дополнительных аксессуаров делает игру разнообразной и привносит постоянный эффект новизны.


В отличии от других тактических игр, время ожидания между раундами в лазертаге гораздо меньше за счет возможности несколько раз войти в игру в течении одного раунда, отсутсвтия необходимости в докупке шаров, чистки масок и заправки воздуха

Лазертаг клуб Аванпост использует в качестве игровых комплектов модели реального оружия имеющие схожие с настоящим вес, габариты и тактико технические характеристики. Все события игры сопровождаются звуковыми эффектами.

Высокая дальность стрельбы, 16 видов оружия, 15 сценариев игры, обилие дополнительных аксессуаров обеспечивают максимальное погружение и придают игре особый азарт.

Если вы планируете заказать Лазерный пейнтбол для дня рождения, корпоратива, или просто хотите весело провести время с друзьями, то лазертаг будет для вас идеальным решением.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
axiom-kd@mail.ru
Технический поселок 17/1
Телефоны:
214-57-44
Время работы:
11:00-21:00 Ежедневно
Матросова 15/1
Телефоны:
214-57-44
Время работы:
11:00-21:00 Ежедневно