Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Такси " АрмаН "
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

 Такси «АРМАН»

- это отличный и надежный партнер для Вас и Вашего бизнеса. Мы предлагаем удобное решение транспортного вопроса и готовы помочь Вам всегда достигать цели в назначенное время. Возможность успевать на встречи и соблюдать временные рамки -является основой успешного бизнеса. Такси «АРМАН» предоставляет транспортные услуги соответствующие духу времени. Транспортные и пассажирские перевозки – это наше основное занятие с 2014  года и мы зарекомендуем себя самой надежной компанией "такси" в Талдыкоргане и Алматинской обл.
Вам интересно как?
Во-первых, – это совершенно новые автомашины ,с высоким уровнем комфорта и качества. Стоимость вызова такси фиксирована прайсом и всегда прозрачна для клиента. Мы стремимся сделать поездки в такси дешевыми и самое главное комфортными! Во-вторых,– это постоянный контроль качества! Именно поэтому уровень такси «АРМАН» соответствует мировому стандарту. Автопарк автомобилей состоит из новых автомобилей соответствующих высоким стандартам безопасности и комфорта. Водители компании имеют большой опыт работы в условиях мегаполиса, а операторы диспетчерской  службы – помогут Вам сориентироваться в ценах и нужных Вам направлениях. Наши  высококвалифицированные водители ежедневно проходят медицинское обследование , всегда вежливые и готовые прийти к Вам на помощь. В-третьих,– мы работаем 24 часа в сутки ,возможность заказать такси «АРМАН» круглосуточно, что также является нашим преимуществом.
Помимо пассажирских перевозок компания оказывает такие виды услуг: автопилот, автоняня, курьерские услуги. При необходимости наш водитель заберет и доставит конфиденциальную корреспонденцию или подарки по нужному адресу.
Такси "АРМАН"- надежный партнер по грузоперевозкам по странам СНГ и Китая на новых  грузовых машинах высокого качества и комфорта.
Мы ценим и уважаем наших клиентов, прислушиваемся к Вашей критике и делаем наше такси  лучше!  Вы всегда получите высокий уровень обслуживания! Приятной Вам поездки!

Мы в социальных сетях
г.Талдыкорган,ул.Конаева ,10
Телефоны:
30-92-92
Время работы:
круглосуточно
г.Талдыкорган,ул.Конаева ,10
Телефоны:
8 701 250 92 92
г.Талдыкорган,ул.Конаева ,10
Телефоны:
8 777 730 92 92
г.Талдыкорган,ул.Конаева ,10
Телефоны:
8 707 530 92 92