Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
Салон красоты КЛУБНИЧКА
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне!!!


Наш салон начал свою работу в 2008 году . Каждый день мы открываем двери нашего салона и ждем Вас! Главное направление нашего салона это ногтевой сервис и конечно же все самое необходимое для вашей красоты. Профессиональный парикмахер-стилист предложит Вам комплексный уход за волосами, а так же макияж на все случаи жизни. Мастера педикюра, маникюра и моделирования ногтей придадут ухоженный вид Вашим ручкам и ножкам, используя высококачественные материалы и современные технологии. Косметолог поможет вернуть Вашему лицу сияние и свежесть, замедлив бег времени, а та же сделать процедуры по телу. У нас можно поддержать цвет вашего загара в вертикальном турбо-солярии. 

Мы уделяем серьезное внимание сервису, при котором клиентам хочется приходить к нам снова и снова. В салоне «КЛУБНИЧКА» уютная и комфортная обстановка. Внимательные администраторы и опытные специалисты, которые без устали повышают уровень мастерства, посещая профессиональные курсы и принимая участие в конкурсах. 
 Приходите в салон за консультацией по любой процедуре (бесплатно) — мастера нашего салона с удовольствием подберут то что подойдет именно ВАМ. 
 В нашем салоне регулярно проводятся акции для клиентов. Эти акции позволяют получать услуги со скидками. А так же, можно приобрести подарочные сертификаты, абонементы. 
Создавать красоту - задача не из простых. Однако если подходить к ней с профессионализмом, она оказывается увлекательной и вполне осуществимой. Если вы, действительно, ищете салон красоты, в котором вы можете быть уверены, то приходите к нам. Будем рады видеть ВАС в числе наших клиентов!  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Маникюр и уход за руками

МЫ готовы предложить полный комплекс решений по уходу за вашими руками от современной индустрии красоты. Важен не просто красивый маникюр, но и правильный уход за ногтями и руками, который должен войти в привычку каждого, кто хочет всегда хорошо выглядеть. Руки всегда на виду, и по ним можно сказать многое. Наши мастера с удовольствием помогут ВАМ стать еще прекраснее.
Все виды маникюра:
  • ЯПОНСКИЙ «p-shine»(глянцевание натуральных ногтей)
  • МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ(гель,акрил)
  • УКРЕПЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ НОГТЕЙ БИО-ГЕЛЕМ, система - IBX
  • ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ
  • Уходовые процедуры

Педикюр и уход за ногами

Существует несколько видов педикюра, позволяющих всегда держать ноги красивыми и ухоженными. Один из них — аппаратный педикюр. Эта методика, пришла к нам из Германии, где практикуется уже давно.В кабинет педикюра обращаются не только ради красивой кожи и эстетичного вида ногтей, но и для общего ухода за здоровьем ног. Поэтому аппаратный педикюр с косметикой Gehwol - это возможность помочь клиенту избавиться от трещин, вросших ногтей, натоптышей или гиперкератоза, хрупких и ломких ногтей, усталости, нормализовать потоотделение и защитить от грибковых инфекций.

НОВИНКА Восстановление ногтей (материалом фирмы GEHWOL, Германия)

Специальным гелем, пастой можно обрабатывать поломанные, укреплять хрупкие ногти, а так же протезировать ногтевую пластину, после лечении грибковых инфекций, часто приходится удалять часть ногтевой пластины. В некоторых случаях травма так же является причиной частичной или полной потери ногтя, поэтому используется и для косметического улучшения внешнего вида после травмы. Противомикозные ( противогрибковые) активные ингредиенты в составе геля обеспечивают надежную защиту от грибка.

Парикмахерские услуги 
Заботливые руки наших мастеров окажут полный спектр парикмахерских услуг от любых видов окрашивания до лечебных процедур и ленточного наращивания. Тип стрижки, окрашивания, укладка, будет подобрана с учетом ваших пожеланий. А дополнит ваш облик профессиональный макияж- дневной, вечерний, свадебный-аква. Различные средства для домашнего ухода – это всевозможные муссы, бальзамы, шампуни, маски и многое другое, ВЫ сможете приобрести у нас в салоне, наш мастер подберет то, что нужно именно ВАМ.
Наращивание ресниц по штучно( японская технология)

Ресницы, наращенные по японской технологии выглядят совершенно естественно и гармонично. Их без труда можно спутать с настоящими. Длинные, пушистые ресницы безупречной формы, покажутся Вам воплотившейся сказкой или мечтой, когда Вы их увидите. Только обладая такими ресницами, можно в действительности ощутить, что значит «сногсшибательный взгляд», который обещают производители различных видов туши для ресниц. Ваши глаза, опушённые такими ресницами, станут по-настоящему выразительными и привлекательными. От них просто невозможно будет оторваться! Один взмах Ваших ресниц – и весь мир окажется у Ваших ног. Хотите этого? Тогда добро пожаловать к нам.
Новинка в уходе за ресницами, кератиновый лифтинг
Novel Lash Up - это не наращивание, не перманентная тушь и не стимулятор роста, а совершенно новая процедура, принцип которой заключается в заполнении и улучшении структуры каждой реснички, приподнимает ресницы, придает им соблазнительный изгиб, ресницы визуально становятся гуще, темнее, объемнее. Технология Novel Lash Up предназначена: Тем, кто хочет иметь шикарные ресницы, но не хочет прибегать к наращиванию. Тем, у кого прямые и светлые реснички, нависшее верхнее веко. Тем, кто хочет сделать глаза визуально больше и придать ресницам роскошный объем и изгиб. Процедура длится около 1 часа, эффект держится до 6 недель. Противопоказания существуют для лиц с коньюктивитом в активной фазе и в течении 3 недель после нанесения татуажа глаз. Процедура подходит очень многим, но если у вас изогнутые, короткие ресницы, мы не рекомендуем таким клиентам делать моделирование. Альтернатива искусственным ресницам. Для тех, кто ценит естественность образа и знает силу неотразимого взгляда.
Услуги косметолога

Каждый человек индивидуален, поэтому только после знакомства с Вами косметолог сможет определить, какой курс процедур необходим и принесет наибольшую пользу именно Вам, какие аппараты, методы, процедуры и их сочетание следует применить для достижения наилучшего результата именно в Вашем случае. Бесплатная консультация ни к чему не обязывает, но дает Вам возможность получить профессиональный совет по способам и методам лечения. Также Вы сможете точнее узнать о ценах.
  • Чистка лица, перманентный макияж, брашинг, массаж лица, тела, прокол ушей
  • Термопластика лица, мезотерапия лица и тела , поверхностный, срединный пилинг Биоэпиляция воском
  • Миостимуляция – гимнастика для ленивых, эффективный и мощный помощник Вашему телу.
Вертикальный солярий Luxura V5(производитель Нидерланды)
Отличные результаты загара благодаря мощным лампам по 180 Вт, длинной 2 метра, в кол-ве 42 –х штук. Шапочка, стикини, салфетка для ног - входят в стоимость минуты. При посещении солярия ВЫ можете воспользоваться тренажером для укрепления мышц ног (бесплатно).Измерить свой вес на электронных весах. При покупке абонемента, ВЫ можете приобрести профессиональную косметику для загара с 20% скидкой. Мы предлагаем только лучших производителей косметики!!!!!!!!
СКОРО ПРАЗДНИК!!!!! НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ?! 
КОНЕЧНО ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
В ПРОДАЖЕ СЕРТИФИКАТЫ НА СУММУ 500, 1000, 1500, 2000 РУБ.  А ТАК ЖЕ СЕРТИФИКАТ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ УСЛУГУ. 
САЛОН КРАСОТЫ КЛУБНИЧКА- ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ВЕДЬ ВАША КРАСОТА ЭТО НАША ПРОФЕССИЯ. Л
ЮБИТЕ СЕБЯ ВМЕСТЕ С САЛОНОМ КРАСОТЫ КЛУБНИЧКА.


Мы в социальных сетях
E-mail:
tklubnichka@inbox.ru
г. Благовещенск, ул. Комсомольская 52
Телефоны:
54-20-54
Время работы:
10:00-19:00