Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Растения и товары для животных / Животные и уход
Одежда для собак «Doggyd»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Добро пожаловать в интернет-магазин Doggyd.ru!


На полках магазина в ассортименте представлены товары, предназначенные для домашних питомцев, в том числе одежда для маленьких собак. Заботливые владельцы смогут с удовольствием заниматься выбором всевозможных видов одежды, аксессуаров, игрушек, быстро сориентировавшись в соответствующих разделах.

Подобрать элегантный костюмчик или потрясающее платьице, надежный поводок или отличную игрушку легко как в домашних условиях, так и в поездке, на отдыхе. У нас созданы для этого все условия!

Разве бывает стильная одежда для собак по породам?

Конечно, бывает! Производители, с которыми сотрудничает наш магазин в Санкт-Петербурге, с огромной любовью занимаются дизайном одежды для собак по породам. Сохранение индивидуальности каждого животного очень важно для их владельцев, а обеспечение комфорта требуется самим животным.

Хорошей одежды для маленьких собак должно быть много!

Мы стабильно наполняем каталог яркими, привлекательными и стильными моделями, поэтому выбирать предметы гардероба для чудесных любимцев – сплошное удовольствие!

В каталоге магазина Doggyd одежда для маленьких и собак средних пород представлена эксклюзивными моделями, среди которых:

  • Утепленные комбинезоны, куртки, декорированные кокетливыми опушечками, а также вшитыми прорезиненными поясками для более прочного закрепления. Выбранный в качестве основы материал защищает тельце животного от грязи и влаги.
  • Дождевики и спортивные костюмы подчинены грамотному дизайнерскому подходу и представляют собой яркие коллекции превосходных товаров. Шелковая подкладка, прочный верх, удобные затяжки с фиксаторами – все создано для удобства и комфорта игривых любимцев!
  • Восхитительные футболочки и маечки – это взрыв сочного разноцветья, это головокружение от рюшей и оборочек, тоненьких тесемочек, позитивных принтов! Деликатные ткани не создадут неудобств собакам во время прогулок, резвого бега, тренировок.
  • В категории платьев и костюмов предлагаем подобрать наряд для торжественных случаев, приема гостей или посещения сородичей. Оригинальные модели от известных брендов станут настоящим украшением трогательных питомцев.

У нас только комфортная и практичная одежда для собак!

В нашем интернет-магазине очень легко ориентироваться и еще легче заказывать приглянувшиеся модели.

Заказывая одежду для собак средних пород или для любых других, покупатель может быть уверен:

  • в качестве представленной продукции;
  • в практичности и длительности ношения;
  • в минимальном количестве швов, которые не приведут к натираниям или дискомфорту;
  • в экологичности материалов, из которых шьют одежду;
  • в привлекательности и оригинальности:
  • в быстрой доставке и удобной оплате.

Представляемая в Санкт-Петербурге модная одежда для собак по породам обязательно привлечет внимание, подчеркнет особенности строения тела грациозных средних собак, мощь крупных пород и очарование собачек-малышей.

Мы в социальных сетях
     
СПб, ул. Пулковская, д. 2К1
Телефоны:
+7 981 708 2222, +7 921 771 4077
Время работы:
10:00 – 22:00