Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Косметика и парфюмерия
Магазины красоты "Cosmetik Line"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Cosmetik Line

– это динамично развивающаяся компания с красивой историей, которая является лидирующим поставщиком профессиональной косметики на территории Дальневосточного региона, а также производителем расходных материалов для салонов красоты.

Деятельность компании нацелена на улучшение качества жизни людей, путём привлечения в Дальневосточный регион профессиональных брендов для удовлетворения любых эстетических потребностей клиентов. Уже более 10 лет поставляет на рынок региона профессиональную космоцевтику, оборудование для салонов красоты и медицинских центров, препараты для мезотерапии и контурной пластики, средства для ухода за волосами, спа-препараты, профессиональную декоративную косметику, нишевую парфюмерию.

Cosmetik Line сегодня - это сеть розничных магазинов профессиональной косметики, объединённых под названием «Магазин Красоты».

Сеть «Магазинов Красоты»

Сеть является лидером в области розничной торговли профессиональной косметикой в Приморском крае. В настоящее время сеть активно развивается, это два «Магазина Красоты» во Владивостоке, «Магазин Красоты» в Уссурийске, Online-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны. Отработанная ассортиментная политика позволяет постоянно представлять нашим покупателям полный и широкий выбор средств от ведущих мировых марок всех ценовых категорий. Ассортимент постоянно расширяется. В магазинах сети организована система самообслуживания, которая позволяет самостоятельно выбрать любой продукт. Консультанты всех Магазинов Красоты готовы помочь в подборе необходимых продуктов с учетом индивидуальных особенностей и дать профессиональную консультацию по их применению.


Мы сотрудничаем с лучшими салонами красоты и медицинскими центрами Приморского края и Дальнего востока. В ассортименте компании более 50 мировых брендов: Cristina, Toskani, HydroPeptide, Juliette Armand, Stella Marina, Image skincare, Morocanoil, Lebel, Medavita, Hair Talk и др. Широкий ассортимент представляемой продукции позволяет специалистам салонов красоты достичь уникальных результатов и решения целого ряда эстетических задач, а также удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Вы можете купить косметику из Франции, США со скидкой.


Натуральность и безопасность компонентов, инновационные разработки и эксклюзивность – неполный перечень тех преимуществ, которыми обладает продукция, предлагаемая компанией Cosmetik Line для профессионального ухода. Вся продукция имеет российские сертификаты качества.

У нас вы можете приобрести :

- декоративную косметику

- товары для салонов красоты

- косметику для волос, лица, ухода за телом

- средства для загара и депиляции

- инструменты, лаки, парафин для маникюра и педикюра

Компания Cosmetik Line активно проводит семинары по маркам косметики и средств по уходу за волосами, организует мастер классы и обучение разнопрофильных мастеров. Менеджеры компании и продавцы-консультанты проходят обучение и стажировку от самих производителей.
Для клиентов компании действует постоянная система скидок, проводятся сетевые акции, промо-акции от марок и консультации с участием приглашенных специалистов косметологов и парикмахеров-технологов.

С нами комфортно работать! 
Лояльность и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом!
Мы в социальных сетях
     
E-mail:
cosmetikline@hotbox.ru
г. Владивосток, Океанский пр-т, 87
Телефоны:
244-99-70
г. Владивосток, Пр-т 100-Летия Владивостока, 43
Телефоны:
237-09-31
г. Уссурийск, ул. Некрасова, 39
Телефоны:
8(4234) 315-282