Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Медицинские центры
Фрау клиник
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Фрау клиник открыла свои двери в сентябре 2011 года и только за 2 года приняла более 10000 пациентов.  Интересно, что впервые увидев клинику, многие не могли поверить, что она действительно находится в Петрозаводске и доступна всем женщинам Карелии. Но Фрау клиник отличается от других гинекологических клиник города не только своим художественным интерьером. Фрау клиник предлагает женщинам качественно новый уровень услуг,  ориентируется на европейские стандарты в диагностике и лечении.

Фрау клиник – лидер в диагностике!

В клинике представлено современное оборудование мирового класса, уникальное для Карелии, отвечающее принципам сверхточности и информативности, наглядности, максимального удобства. Это и цифровой видеокольпоскоп  Leisegang 3MV, и гистерорезектоскоп фирмы STRYKER с микрооптикой Karl Storz, и аппарат УЗИ Voluson E8 – оборудование, которое можно с уверенностью назвать «золотым стандартом» диагностики.

Щадящее лечение

Лечение во «Фрау клиник» качественно отличается от такового в других гинекологиях города, где преимущественно осуществляется медикаментозная терапия.  Применяемые в Клинике бальнео- и физиопроцедуры позволяют снизить или избежать лекарственной нагрузки, обеспечивают бережное и эффективное лечение широкого спектра гинекологических заболеваний, бесплодия.  Так, например, только здесь лечат, а не наблюдают миому, применяя знаменитую курортную технологию – радонотерапию.

«Офисная гинекология»

Немаловажным является и то, что Фрау клиник придерживается нового подхода  в диагностике и лечении - «офисная гинекология». Теперь женщина может пройти полное гинекологическое обследование в  одно посещение врача и даже сделать малые гинекологические операции амбулаторно, без отрыва от работы!

Доброжелательность и уют

Результаты опроса показали, что большинство женщин привлекает во Фрау клиник отношение к пациенту.
Каждая женщина, обратившаяся во Фрау клиник, может рассчитывать на доброжелательную и уютную обстановку и на внимательное и бережное отношение к её здоровью.

*Скидка не распространяется  на операции и анализы.



Мы в социальных сетях
 
E-mail:
info@cksp.ru
г.Петрозаводск, ул.Лизы Чайкиной 5
Телефоны:
59-94-84, 55-55-03
Время работы:
пн-пт 8.00-21.00, сб.10.00-16.00, вс-выходной