Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автошколы
Автошкола "Люкс Авто"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Люкс автошкола - это профессиональная автошкола, занимающаяся подготовкой водителей для управления транспортными средствами категории "В". У нас в автошколе работает специализированный персонал: мастера производственного обучения, преподаватели теории Правил Дорожного Движения, психологии и медицинской подготовки.
К каждому ученику нашей автошколы производится индивидуальный подход в обучении. Ученик может сам выбирать автомобиль для дальнейшего обучения. Все мастера производственного обучения терпеливы, профессиональны и за годы обучения, умеющие выходить из разных сложившихся трудных дорожных ситуаций.
Водить автомобиль - это совсем не просто, и с первого раза стать ассом в вождении не получится, поэтому для получения опыта в вождении необходимо длительное время и профессиональный специалист в вождении.
Наши специалисты смогу объяснить вам все непонятные для Вас моменты, проконсультировать Вас в отдельных вопросах возникших во время проведения занятий. Ваш успех в сдаче экзамена зависит не только от Вас, но и от человека, который Вас обучал. Наши мастера производственного обучения помогут новичкам освоить правила дорожного движения, выучить основы вождения, а водителям со стажем восстановить свой опыт и научиться новым умениям, повысить свой водительский навык, стать более уверенными на дороге за рулем автомобиля.
Мы в социальных сетях
г.Ярославль, проспект Октября 68, офис 3а
Телефоны:
+79036384104, +79657262610
Время работы:
Пн–Пт: 10:00 – 16:00