Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Танцы, йога
Йога центр
  Рейтинг: 5   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Мы открылись в 2011 году. Мы решили объединить в рамках одного центра всех лучших преподавателей разных стилей, чтобы у каждого ученика была возможность на собственном опыте понять наиболее подходящую методику. Кроме того предоставить хорошие условия для занятий. Долго и тактично мы подбирали инструкторов. Сначала в новый центр йоги идти побаивались (мало ли, может, не раскрутится), но через три месяца собралась отличная команда настоящих профессионалов.

  Заявки на ведение занятий поступали от очень многих «мастеров йоги», которые утверждали, что давно постигли истину и просветлели. К сожалению, в йоговском мире довольно много сектантов, а так же ярко окрашенных пустословов, заявления которых трудно проверить. Мы можем гордиться – в "Йога ценре" нет ничего подобного. Каждый наш мастер, действительно разбирается в йоге и адекватен в социуме.

    «Центр йоги» объединяет в себе разные направления йоги, восточные практики и  танцевальные направления для детей и взрослых! Наши преподаватели постоянно практикуют свое мастерство на семинарах и курсах в  России, Индии, Китае, Турции и т.д., что позволяет им профессионально доносить информацию до ученика любого уровня подготовки.

  Мы считаем, что йога: не религия и не секта; помогает улучшить здоровье; возвращает молодость; меняет качество жизни; приносит гармонию душе и телу; повышает осознанность; убирает вредные привычки.



Что взять с собой на занятие?

 

Возьмите с собой на занятие легкую, удобную одежду, в которой Вам будет комфортно заниматься. Хорошо, если одежда будет свободной – будет удобно вытянуть ногу, сделать наклон, выпад вперед, лечь.
Йогой желательно заниматься босиком (по желанию – в носках)
Занятие йогой происходит на коврике, иногда при помощи вспомогательных материалов.
Коврики, одеяла, дополнительное оборудование есть в каждом зале йога центра в достаточном количестве. Если у Вас есть свой коврик – приходите заниматься с ним.
Для удобства перемещения по центру захватите с собой легкие шлепанцы или теплые носки.
Есть кулеры с чистой водой.

Приходите к нам заниматься! До встречи на коврике!

 

  


 

 

"Йога центр" приглашает Вас на занятия в теплые и уютные залы!

А после занятий Вы можете расслабиться в чайной комнате,

насладиться общением с друзьями за чашечкой вкусного чая!!!




Мы в социальных сетях
 
г. Новокузнецк пр. Ермакова, 11 (3 этаж , вход с торца)
Телефоны:
8-923-462-81-80
Время работы:
7.30-22.00