Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Организация праздников, цветы / Цветочные салоны
"VIP-FLOR" цветы, комнатные растения, кашпо
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Большой выбор цветов позволяют флористам "Vip-Flor" создавать прекрасные букеты на день рождения, на свадьбу; букет невесты; мужской букет; траурные букеты.

Вы можете купить комнатные растения в Санкт-Петербурге. Уточните наличие и стоимость комнатных растений в салоне цветов "Vip-Flor".

Крупногабаритные (крупномерные/большие) растения могут украсить офис, отель. Растения прекрасно смотрятся в немецких кашпо Lechuza, которые есть в большом ассортимете. Мы предоставляем услугу по пересадке комнатных растений. При этом, если необходимо пересадить растение в кашпо Lechuza, купленное в салоне цветов VIP-Flor, то мы предоставляем скидки.

На прилавках салона цветов "Vip-Flor" всегда есть керамические изделия печерских мастеров, подарки, панно, панно с искусственными цветами, искусственые цветы хорошего качества.

Низкие цены, необычные букеты, вежливое обслуживание грамотных продавцов - визитная карточка салона цветов "Vip-Flor".

Мы предлагаем скидки и дополнительные услуги постоянным и корпоративным клиентам.

В любой компании отмечают дни рождения, юбилеи, начало или окончание выгодных проектов, профессиональные праздники, дни рождения фирмы. Цветы и букеты неотъемлемый атрибут любого праздника. Приобретение цветов требует времени и знаний, чтобы не нарваться на "свежие" цветы, которые завянут на следующий день.

Мы обеспечим Вас качественными и свежими цветами. Наш салон цветов предлагает Вам доставку цветов по Петербургу на постоянной основе. Это очень удобно и выгодно, т.к. цветы под заказ придут к Вам по более низким ценам.
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Варшавская, д. 96
Телефоны:
371-26-24, +7-921-84-888-21
Время работы:
09:00-21:00