Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Массажные центры
Центр красоты и здоровья "Красивые люди"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
   Красивые люди - это здоровые люди.

   В нашем центре красоты и здоровья «Красивые люди» специалисты работают в двух направлениях: дерматология и косметология терапевтическая, а так же консультативное акушерство и гинекология.

   Наши специалисты, с учетом особенностей пациента, разрабатывают индивидуальные комплексные программы совершенствования внешности.

   В центре применяются новейшие технологии: плазмотерапия, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, лифтинг с использованием мезонитей, ботулинотерапия, пилинги, интимная контурная пластика, аппаратная косметология. Мы совершенствуем традиционные, ставшие классическими , методики массажа и эпиляции.    Практикующий врач дерматолог оказывает консультативный прием пациентов с проблемами кожи.

   Ценовая политика нашего центра предполагает возможность оказывать услуги на любой бюджет. Мы стараемся сделать красоту и молодость доступными для всех. Вместе с тем используем в своей работе только высококачественные и сертифицированные препараты. Услуги оказывают специалисты с высшим медицинским образованием.

   Каждый день мы открываем двери нашего центра красоты для того, чтобы подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми. Нерешаемых проблем с кожей лица у наших клиентов нет!

   Помните, красивые люди - это Вы!

Мы в социальных сетях
ул Ленина 138 офис 310
Телефоны:
8 962 284- 97- 77, 549-777
Время работы:
Пн - птн с 09:00 до 19:00, сбт. с 10:00 до 15:00, вск. - выходно