Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Такси, прокат
ТАКСИ "ГОСТ"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Служба заказа "ГОСТ"(Городское Объединение Служб Транспорта). Наша задача предоставить максимальный спектр транспортных услуг объединить транспорт для того чтобы Вам не надо было звонить в разные компании, если Вам необходимо вызвать легковое такси, VIP такси, микроавтобус, свадебный кортеж, доставку продуктов, цветов, медикаментов, грузоперевозки, грузчики, переезды любой сложности, эвакуаторы, манипуляторы, спецтехника (Bobcat, Кран, Трактор и многое другое), услуга трезвый водитель, или просто отбуксировать Ваш транспорт, Вам достаточно набрать номер 999-888 или оставить заказ на нашем сайте.

С начала 2014 года компания развивается в городе Энгельс и Саратов. Наша фирма идет в ногу со временем и поэтому мы используем новейшие программные комплексы для приема и обработки заказов, что позволяет нашим клиентам получать машину в срок, а водителям получать большую прибыль с минимальным пробегом.

Вежливые операторы 24 часа в сутки готовы принять ваш заказ. Мы работаем для Вас. Мы являемся стабильной и ответственной компанией. Нашу компанию отличает индивидуальный подход к клиентам и демократичная ценовая политика.

Для водителей легкового такси города Энгельса и Саратова: Оплата для водителей 1000 руб/мес, вне зависимости от выполненных заказов. В период действия договора оплата и условия труда не меняются. Водители работают без приоритетов и плановых осмотров.

Свободный график работы (Вы можете выходить в любое время суток, в удобное для Вас время) Служба заказа такси "ГОСТ" осуществляет помощь в получении разрешений на право перевозки пассажиров Министерства транспорта Саратовской области.

Для этого Вам необходимо позвонить в офис нашей компании по тел: 999-888


Мы в социальных сетях
г. Саратов
Телефоны:
(8452) 999-888
Время работы:
Круглосуточно
г. Энгельс
Телефоны:
(8452) 999-888
Время работы:
Круглосуточно