Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Стоматологическая клиника "Стома-Люкс"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Что ждут пациенты от услуг современной стоматологии? Одни — глубоких медицинских знаний и опыта врачей-стоматологов, которые, не пасуют даже в самых сложных случаях и способны исправить даже самую серьезную стоматологическую проблему.

Другие считаю, что стоматология должна быть ближе к искусству; что стоматолог, как художник, должен понимать образ и эстетику пациента, чтобы подарить ему 100% неповторимую улыбку.

Для третьих совершенно необходимо, чтобы стоматология была семейной; чтобы врачи относились к пациентам, как к старым добрым знакомым; чтобы в стоматологической клинике с одинаковым успехом могли бы и молочный зуб у ребенка вылечить, и провести сложное протезирование зубов.
    
Наверное, не будет преувеличением сказать, что сеть стоматологий «Стома-Люкс» — едва ли не единственная стоматология Санкт-Петербурга, которая будет одинаково хороша для всех пациентов. Ведь, в нашем понимании, стоматология — это, в первую очередь, врачи-профессионалы, которые знают и любят профессию; это современное оборудование; это комфорт и счастливые улыбки наших пациентов; это быстрая и качественная стоматологическая помощь для детей и взрослых.

Стоматологическая клиника «Стома-Люкс» была открыта в 1996 году и за 15 лет качественной честной работы накопила большую базу довольных пациентов. «Стома-Люкс» создан специалистами, имеющими большой опыт работы и высокую квалификацию.

Создавая новый бренд, мы ставили целью уйти от недостатков, свойственных некоторым петербургским клиникам. Мы создавали стоматологическую клинику нового типа, ориентированную на внимание к пациентам, на отличный результат любого стоматологического лечения, на знание новейших методов и технологий стоматологической помощи.

Нам удалось справиться со своей сверхзадачей. Стоматологическая клиника «Стома-Люкс» известна и пользуется доверием жителей северной столицы, как одно из лучших негосударственных лечебно-профилактических учреждений Санкт-Петербурга в сфере стоматологии. Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы растем, мы развиваемся. Наши двери всегда открыты для любых пациентов! Приходите, чтобы убедиться в преимуществах стоматологической клиники «Стома-Люкс»!
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Поликарпова, д. 6, кор. 2
Телефоны:
8(812)394-90-69, 8(812)394-94-25, 8-921-318-49-23
Время работы:
Пн.-вс.: 09:00 - 21:00
СПб, Московский пр., д. 172
Телефоны:
8(812)388-88-56, 8(812)388-25-98, 8-921-318-49-24
Время работы:
круглосуточно
СПб, пр. Космонавтов, д. 65, кор. 12