Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Услуги для бизнеса
"SPORTEGO" спортивная одежда
  Рейтинг: 4   Отзывы: 19
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Спортэго (Sportego) — производство одежды в спортивном стиле на заказ: для персонала, для спортсменов-любителей, для детского спорта.

Наша компания производит спортивную одежду на заказ: женская, мужская и детская спортивная одежда, командная форма для баскетбола, волейбола и футбола, одежда для фитнеса, экипировка для спортивных состязаний и сборных команд.

Производство спортивной одежды Спортэго использует ткани и фурнитуру европейских производителей (Италия, Франция, Турция, Литва, Польша).

Мы делаем все виды нанесения на одежду: сублимация, шелкография, термотрансфер, микропленка, вышивка.

Возможность выбрать наиболее подходящую для заданных условий ткань и возможность снять точные мерки с каждого спортсмена приближают качество изделий к индивидуальному пошиву. Такая спортивная форма комфортна и не сковывает движения.

Срок изготовления заказа от 5 дней. Мы гарантируем высокое качество наших изделий. Все клиенты получают сервис послепродажного обслуживания, бесплатную доставку и позитивное общение. Каждый из этапов изготовления заказа можно отслеживать в режиме онлайн, что значительно снижает время согласований, а также позволяет оперативно внести изменения в заказ даже на стадии его производства.

Мы в социальных сетях
   
E-mail:
info@sportego.ru
СПб, Большой Сампсониевский пр. д.28
Телефоны:
8 (812) 715-07-54
Время работы:
11:00 – 20:00