Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Станции технического обслуживания
Сеть станций технического обслуживания "OILSERVICE"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Сеть станций технического обслуживания "OILSERVICE" города Красноярска предлагает любые услуги по ремонту автомобиля современных моделей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы справимся с такой сложностью, которая показалась невыполнимой в другом автосервисе. В нашем распоряжении несколько боксов - под кузовные работы, под малярные работы, под диагностику автомобиля и общий ремонт. У нас есть возможность присутствия клиентов в зоне ремонта рядом с автомобилем, при его диагностике и дальнейшем обслуживании. Таким образом, каждый наш клиент видит весь процесс ремонта и обслуживания своего автомобиля в любой момент времени. Рядом с техцентромом находится магазин запчастей и автотоваров, также в близи нас располагается железнодорожная станция КРасноярско и автовокзал. Заключаем договора на ремонт и обслуживание автомобилей со страховыми компаниями и организациями.

Поломка автомобиля? Открыли капот, но не смогли обнаружить причину самостоятельно? В этом случае требуется диагностика авто. Современная процедура, не требующая затрат времени и точно определяющая корень случившихся неполадок.

Техническое обслуживание автомобиля - одна из услуг нашего автосервиса. Высокое качество исполнения работ и используемых материалов, оптимальный цены и профессиональный подход к каждому случаю.

Кузовной ремонт

На автосервис оказывает профессиональные услуги по кузовному ремонту автомобиля. Полный комплекс работ по умеренным ценам приятно вас удивит! Возникли проблемы с колесами? Заменить «резину» в нашем автосервисе можно без задержек даже в разгар сезона! Опытные мастера максимально быстро решат любые проблемы с шинами.

Шиномонтаж автомобиля

Возникли проблемы с колесами? Заменить «резину» в нашем автосервисе можно без задержек даже в разгар сезона! Опытные мастера максимально быстро решат любые проблемы с шинами.

Мы в социальных сетях
пр. Красноярский рабочий, 24
Телефоны:
258-96-07
Время работы:
Пн-Вс 9:00-21:00
Брянская 2-я, 16
Телефоны:
278‒45‒65
Время работы:
Пн-Вс 9:00-21:00
Северное шоссе, 16
Телефоны:
278‒07‒03
Время работы:
Пн-Вс 9:00-21:00
Свердловская, 2
Телефоны:
278‒04‒04
Время работы:
Пн-Вс 9:00-21:00