Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Одежда и обувь для детей
Магазин детской одежды "Бэби Стиль"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Магазин детской одежды "Бэби Стиль" рад приветствовать Вас,дорогие покупатели!

 

 Наш магазин детской одежды создан для тех, родителей, которые хотят видеть своих детей в красивой, модной, удобной, качественной детской одежде от производителей Турции, России! Мы уверены, что детская одежда должна дарить радость, она должна отражать внутренний мир ребенка и быть безопасной.
 Мы хотим, чтобы родители уделяли больше времени общению с детьми, а не тратили его на походы в магазины, утомляя ребенка и супруга. Предоставляем Вам возможность, не выходя из дома, заказать одежду для вашего ребенка в интернет-магазине.
 Мы сами родители, и понимаем, как важно, чтобы детская одежда была красивой, качественной, практичной и доступной по цене. Поэтому мы очень трепетно относимся к ассортименту нашего интернет-магазина: исследуем рынок детских товаров, выбираем надежных поставщиков, тщательно подбираем товар, и очень стараемся, чтобы одежда, приобретаемая у нас, выполняла требования большинства мам, пап, бабушек и дедушек.
 Вся одежда, представленная в магазине изготовлена из безопасных и экологически чистых материалов.  Мы предлагаем то, что нравится нам самим, и то, что мы купили бы собственному ребенку. Весь наш ассортимент Вы можете увидеть по адресу - Ленина 83 (вход со стороны Городского Дворца Культуры) 
Мы в социальных сетях
 
E-mail:
babystyle.khabarovsk@mail.ru
г. Хабаровск ул. Ленина 83 (вход с торца - напротив ТЦ "Энергоплаза")
Телефоны:
8 (924)-415-9-154
Время работы:
10-20.00