Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Образование, курсы, семинары, тренинги
«Институт Эстетической Медицины»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии


Наш институт называется «Институт Эстетической Медицины» , потому что мы ведем студентов и пациентов к эстетическому  совершенству через оздоровление и восстановление нормальной работы всех функций организма. Ведь только здоровый человек может быть по-настоящему красив!

Ректор и основатель «Института Эстетической Медицины»  Поченкова Светлана Владимировна- к.м.н., врач-невролог, мануальный и висцеральный терапевт.  Долгое время училась и практиковала в Китае, а также в Польше и Франции.  Полученные знания и опыт позволили сделать успешную карьеру в рефлексо- и мануальной терапии, которым  она посвятила 25 лет своей жизни. Кроме этого, около 6-ти лет занималась остеопатией.

Мы построили обучение в виде семинаров и практических занятий, сертифицировали и утвердили программы. Это позволяет нам выдавать дипломы установленного образца, чтобы наши студенты смогли применять полученные знания на вполне законных основаниях и, в конечном счете, помогать людям.  Для обучения новым технологиям мы привлекаем известных  специалистов из разных стран. Вы можете познакомиться с ними на нашем сайте massage-mira.

Наши преподаватели, чтобы не терять мастерство, продолжают практиковать в институте. Таким образом, если Вы решите получить оздоровительный сеанс массажа, будьте уверены, Вы получите его от специалиста высшей категории.

В нашем институте мы практикуем и преподаем различные техники, которые Поченкова С.В. отобрала за долгие годы своей работы. Это прежде всего висцеральная терапия ,  постизометрическая релаксация мышц (ПИРМ), МПАД-терапия, массаж Гуаша и гирудотерапия. Эти техники имеют минимальное количество противопоказаний, но при этом не только оказывают эстетическое воздействие и повышают  тонус организма, но имеют и ярко выраженный лечебный эффект, особенно при их комплексном применении. Поэтому многие наши студенты, посетив один семинар, возвращаются к нам для изучения других технологий. Именно из таких людей вырастают специалисты, глубоко видящие проблемы своих пациентов и имеющие большой инструментарий для комплексного оздоровительного воздействия.

Наши двери открыты для всех желающих учиться и совершенствовать своё мастерство.

С уважением, С.В. Поченкова, ректор ИЭМ.

Мы в социальных сетях
E-mail:
prestige_beauty7@mail.ru
: г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, д.103
Телефоны:
8 966 206 68 62
Время работы:
с 10-00 до 17-00