Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
Детская студия развития "BebiKi"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Детские студии развития, отличающиеся акцентом на комфорте общения ребенка и воспитателя, посещая группы полного дня, детки имеют время и на развлечения, и на занятия, а няня на час не даст малышу соскучиться. Подрастающего дошкольника увлечет занимательная подготовка к школе.

Какая среда требуется ребенку для гармоничного развития? Естественно, максимально дружелюбная и побуждающая к освоению новых знаний, умений и навыков. Именно такое уютное и вдохновляющее место – Детская студия развития «BebiKi». Мы предлагаем услуги высококвалифицированных педагогов как в формате группы полного дня, так и индивидуальные занятия.

Сегодня многие детские студии развития могут похвастаться штатом квалифицированных специалистов. У нас же, помимо образования и опыта, одним из важнейших критериев отбора персонала является умение человека наладить дружественный контакт с ребенком, добиться его расположения и доверия. Только в таких условиях можно говорить о продуктивности занятий.Предоставляя малышам возможность одержать свои первые победы на поприще музыки, рисования, танцев или иностранного языка, Центр «BebiKi», превосходя многие другие детские студии развития, делает важный акцент на комфорте общения ребенка и воспитателя, создавая идеальную атмосферу для легкой социализации.

Основанный на принципах Монтессори подход позволяет малышам смелей проявлять свою самостоятельность в освоении окружающего мира. Подрастающего дошкольника увлечет занимательная подготовка к школе, организованная в полуигровой манере. Даже самые юные посетители нашего центра, возраст которых едва миновал 1 месяц, будут заинтересованы любопытными занятиями, помогающими им развить целостное восприятие мира и формировать неповторимую личность.

Для тех, кто ждет максимально индивидуального подхода воспитателя, в Центре имеется услуга «Няня на час», позволяющая окружить ребенка вниманием профессионального педагога, пока мама или папа отлучаются по важным делам. Няня на час не даст малышу соскучиться, занимая его захватывающими играми или сказками и обеспечивая ему комфортную и теплую обстановку.

Родители могут полностью довериться нашим чутким педагогам, знающим, чем увлечь ребенка в течение длительного времени. Посещая группы полного дня, детки имеют время и на развлечения, и на занятия, полезные для развития внимания, памяти, интеллекта и художественного вкуса. А основы начальных образовательных дисциплин, которые предлагает подготовка к школе, закрепят в их становящихся умах базовые знания, на коих будут строиться все дальнейшие ученические успехи. Дорога жизни, полная достижений, начинается с первых робких шагов ребенка. Стоит раскрыть перед ним всю красочную палитру возможностей - и тогда на ваших глазах расцветет всесторонне развитая, уникальная личность.


Покровская Кира Саввична. Руководитель Детской студии развития "БебиКи".
Мы в социальных сетях
   
СПб, ул. Кузнецовская, 10
Телефоны:
+7(812)96-98-221
Время работы:
09:00-19:00