Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Автомойки
Автозаправочный комплекс ТТР-Тверь
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Уважаемые автолюбители!  Основным видом деятельности ООО «ТТР-Тверь» – является розничная реализация нефтепродуктов в г. Твери.  Держателям дисконтных карт клуба Радуга Скидок на всех АЗС предоставляется максимальная скидка 40 коп. с каждого литра топлива.

 

Адреса АЗС:

АЗК №1: Московское шоссе, 22

Состав комплекса: АЗС, Торговый зал, Автомойка

АЗС №2: 2-я Шмидта, 7

АЗК №3: Автодорога «Москва-Санкт-Петербург» 165-й км»

Состав комплекса: АЗС, Торговый зал, Кафе

                                                             Ассортимент топлива АЗСАИ-95АИ-92ДТ  График работы всех АЗС компании круглосуточный, без выходных. Ежедневный технический перерыв с 9:00 до 9:15.

Производителями реализуемого топлива являются, Московский  и Мозырский  нефте­перерабатывающие заводы. Все виды топлива регулярно проходят экспертизу в независимой лаборатории и соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 013/2011 « О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей  и мазуту», приложение №3, класс  К5 и ГОСТ Р 52368-2005 с изм. 1 ( ЕН 590:2009).

  Акции:      На АЗС №3 при разовой заправке большегрузных автомобилей дизельным топливом от 350    литров за наличный расчет и безналичный расчет клиенту предоставляется бесплатный комплексный обед (Первое блюдо + Второе блюдо + Чай +Хлеб). Автомойка и химчистка Кроме заправки автомашин топливом, мы предлагаем Вам услуги современной бесконтактной автомойки и химчистки с применением автохимии одного из лидеров рынка «MA-FRA». Автомойка расположена на территории АЗС № 1, Московское шоссе, 22 и работает как с физическими, так и с юридическими лицами за безналичный расчёт.  
Мы в социальных сетях
Московское шоссе, 22
Время работы:
Круглосуточно, без выходных. Ежедневный технический перерыв с 9:00 до 9:15.
2-я Шмидта, 7
Время работы:
Круглосуточно, без выходных. Ежедневный технический перерыв с 9:00 до 9:15.
Автодорога «Москва-Санкт-Петербург» 165-й км
Время работы:
Круглосуточно, без выходных. Ежедневный технический перерыв с 9:00 до 9:15.