Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Автомобили и запчасти / Такси, прокат
"Extra кортеж", прокат и аренда автомобилей
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Прокат свадебных автомобилей и украшений по доступным ценам.Работаем без выходных. Тел: 60-16-25

Вас приветствует компания «Extra кортеж».

Наша компания предлагает Вам услугу- прокат- аренда- заказ- авто в Оренбурге. К Вашему вниманию, автомобили любых марок и классов (легковые, микроавтобусы, джипы.)

Extra кортеж – компания, предоставляющая услуги по аренде автомобилей. Мы не делаем различий между клиентами, для нас важен каждый. У нас вежливые професиональные водители которые доставят вас в нужное место и время.

Цена аренды наших автомобилей удивительно низкая, и зависит от марки арендуемого автомобиля. 

Все автомобили оборудованы всем необходимым, чтобы доставить вам только положительные эмоции.

Наш большой опыт и безупречная репутация – залог качественного предоставления услуг! Безусловное преимущество компании — индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, гибкое формирование стоимости услуг, сезонные акции и специальные предложения.

Если же Вам необходимо встретить гостей, а вы, в силу каких то обстоятельств не успеваете, позвоните в фирму Extra кортеж и мы своевременно встретим Ваших гостей и доставим их в нужное место.

Обслуживание свадеб.

Свадьба – это одно из наиболее значимых событий в жизни человека. Этот день навсегда остается в памяти и, конечно же, он должен быть особенным и ярким. Для того, чтобы воспоминания о свадьбе были только светлыми, приятными и радостными необходимо продумать и предусмотреть множество важных моментов. Разумеется, одно из важных мест в свадебных приготовлениях занимает автомобиль 

Каждая пара мечтает о том, чтобы их свадьба была самой лучшей и самой красивой. Воплотить эту мечту в жизнь поможет прокат автомобля. Прекрасные жених и невеста, великолепный свадебный кортеж, восхищенные взгляды окружающих… Такая свадьба запомнится не только молодоженам, но и их гостям.

Роскошный свадебный кортеж из автомобилей представительского класса это для вас. 

Высококачественное обслуживание по доступным ценам. 

Наш автопарк для аренды машин:

Автопарк нашей компании укомплектован новыми автомобилями ведущих мировых марок: Toyota Camry, Porsche Cayenne, Audi, Honda Accord, Ford Mondeo , Nissan Teana , Mazda 6, Renault, Skoda, , Opel, Hyundai, Volkswagen, KIA, Chevrolet.

Стоимость 1-го часа от 500р.

Будем рады принять ваш заказ с помощью телефонов

8(3532)601-625 89228842272.
Мы в социальных сетях
 
Оренбург
Телефоны:
60-16-25