Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
Роботрек Благовещенск
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
при предъявлении карты «Радуга скидок»  скидка  предоставляется только при покупке месячного абонемента с занятиями 1 раз в неделю или на разовое занятие. 

 "Роботрек" - это международная сеть клубов образовательной робототехники с уникальной программой обучения, в ходе которой ваш ребенок в увлекательной и понятной форме познает азы информатики, программирования, физики, математики и робототехники, разовьет такие навыки как: мелкая моторика, логика, навыки работы в команде, общение и социализация. 


Дети занимаются в парах в группе до 8 человек, занятия длятся 1 час 40 минут и проходят без присутствия родителей.


Приглашаем на занятия детей 5-10 лет! 
Позвоните нам и запишитесь на бесплатное занятие! 
   


Что же такое Роботрек? 


  • РОБОТРЕК -это российские разработки в области образовательной робототехники и нейротехнологий. 
  • РОБОТРЕК- это также более чем 100 лицензионных детских клубов по робототехнике в России и Казахстане, открытых по франшизе, а также более 40 тысяч детей, обучающихся в государственных и негосударственных образовательных учреждениях страны. 
  • РОБОТРЕК- это управляющая компания по проведению Всероссийского фестиваля по робототехнике для детей ДЕТАЛЬКА и уполномоченный представитель в России и СНГ Международной ассоциации детской робототехники IYRA и международных соревнований IYRC.
  • РОБОТРЕК- это сообщество российских инженеров-разработчиков и IT специалистов, методистов, преподавателей, нейрофизиологов, социального бизнеса цель которых- создание учебного оборудования, образовательных программ в области образовательной робототехники и нейрофизиологии с целью ранней проф. ориентации по подготовке детей к новым профессиям, которые будут востребованы на новых рынках в соответствии с дорожной картой НТИ.

   

Мы в социальных сетях
   
50 лет Октября 28 (дом быта "Элегант", 3 этаж) каб. 317
Телефоны:
7(914) 574-91-59
Время работы:
пн-пт с 08:00 до 19:00, сб-вс с 12:00 до 19:00