Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Стоматология
Веди, стоматология
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Стоматология ВЕДИ Оренбург - это место, где каждому пациенту уделяется особое внимание, независимо от того, постоянный это наш посетитель, или человек, который пришёл к нам впервые.

Мы гарантируем эффективное и безболезненное лечение зубов.

За 10 лет работы наша клиника помогла тысячам пациентов сохранить здоровые зубы, избавиться от заболеваний полости рта и вернуть красивую улыбку.
Их доверие к нам, как к честно и ответственно работающим врачам – очень важно для нас и мы делаем всё, что бы его не потерять. Ведь люди часто боятся идти в стоматологию не только из-за того, что страшатся боли, а и потому, что не верят, что врачи могут провести качественное, полноценное и безопасное лечение зубов и «не содрать, что называется, «три шкуры». 

У стоматолога на протяжении всей жизни Вы бываете чаще и проводите времени больше, чем у других врачей. Эти встречи должны быть Вам приятны, а между тем, зачастую Вы осознанно или неосознанно боитесь встречи с ним из-за того, что Вам когда-либо была причинена боль, врач торопился, был раздражён Вашей несговорчивостью, страхом и т.п. Ваш Врач должен быть  симпатичным, всегда терпеливым, внимательным, заботливым, приветливым, и никогда не причинять Вам боли!

ПОЧЕМУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ НАДО В НАШЕЙ СТОМАТОЛОГИИ "ВЕДИ"?!

Во-первых, наши врачи-стоматологи, такие как Гладышева Елена Викторовна, Таркина Екатерина Александровна – одни из лучших в городе Оренбурге. Это подтверждается тем, что все пациенты, которых мы лечим уже в течение многих лет, стали нашими постоянными пациентами и друзьями, регулярно приходят на бесплатные профилактические осмотры и консультации, приводят своих детей и родственников.     

Во-вторых, мы, что тоже очень важно и что всегда замечают наши пациенты, не экономим на пломбировочных и других материалах, препаратах и инструментах, применяя самые новые и современные, обеспечивающие лучшее качество лечения, восстановления и реставрации, держа при этом самые низкие цены – не выше, чем даже в муниципальных поликлиниках.       

В-третьих, ещё одна особенность нашей небольшой стоматологии "ВЕДИ" Оренбург состоит в том, что каждым видомстоматологических услуг занимается только один или два специалиста. И эти специалисты – ведущие в своей области. Например, терапевтической стоматологией, а это: все виды лечения,восстановлениянаращиванияреставрации зубов, устранение косметических дефектов, установка украшений занимается наши лучшие стоматологи – терапевты с Академическим образованием:Гладышева Елена Викторовна и Таркина Екатерина Александровна. И Вы, придя к нам на терапевтический приём, всегда попадёте именно к ним.     

В-четвертых, наши цены ниже, чем даже в государственных клиниках. Хотя мы используем только самые лучшие импортные пломбировочные материалы, такие, как Филтек  (Filtek Ultimate), Эстет икс (Esthet X), Градия (Gradia Direkt)немецкие, австрийские и швейцарские инструменты, самые эффективные на сегодня анестетики, такие, как: германский Ультракаин и т.п. А получается это за счет того, что у нас нет огромных накладных расходов на юристов, администраторов, менеджеров, бухгалтеров, значительной арендной платы и т.п.

Образ успешного человека сегодня уже не возможен без красивой улыбки. Всё больше пациентов приходит на приём к стоматологу не с зубной болью, а с целью сделать свою улыбку более привлекательной. Поэтому очень большое внимание в нашей клинике мы уделяемэстетической стоматологии. Мы делаем художественные реставрации зубов, в том числе зоны улыбки, отбеливание, не травмирующее зубную эмаль, устанавливаем различные украшения на зубы (скайсы). 

Мы в социальных сетях
 
г. Оренбург, пр-т Победы, 152
Телефоны:
(3532) 75-03-06, 20-52-56, 28-62-55
Время работы:
9.00-20.00