Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Красота и здоровье / Салоны красоты
SOQI slim SPA студия коррекции фигуры и веса
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

SOQI- сеть wellness-салонов и кабинетов по оздоровлению и коррекции фигуры, открывающихся на территории России и стран СНГ. Бренд основан в 1989 году, и сегодня он представлен в 50 странах мира. В 2010 году открылось Представительство SOQIв России.

На сегодняшний день в нашей стране действует более 20 салонов и учреждений предлагающих процедуры на фирменном оборудовании SOQI. В основе методик работы с клиентом - японские технологии, одобренные специалистами во многих странах мира.

SOQI- новый подход к вопросам лишнего веса и оздоровления, детоксикации и релаксации организма. Данное косметологическое оборудование, на основе которого открывается салон, решает проблемы со здоровьем комплексно, а не локально. Результат от проведенных программ виден клиенту уже после первой процедуры. А главное - организму предоставляется возможность перестраиваться в естественных для него условиях, созданных самой природой. Оборудование сертифицировано и имеет клинические испытания.

Регион распространения - все регионы России и стран СНГ.

В основе работы данного оборудования лежит принцип комплексного воздействия на организм. SOQI-кровать - это полноценная установка, соединившая в себе 3 полу купола "hot-house" окружностью 160 градусов, располагающиеся вдоль тела клиента, и "чи-машину", установленной в нижней части оборудования и предназначенной для ступней клиента. Полу купола обеспечивают организм "лучами жизни": ИК-излучением с длинной волны 8-10 мкм (тепло излучаемое  и поглощаемое нашим телом), которые легко поглощаются нашей кожей и глубоко проникают в ткани, способствуя расширению сосудов и капилляров, и улучшению кровообращения. "Чи-машина" обеспечивает уникальный "S"-тип движения, распределяя эффективные формы кислорода по организму. Оборудование устанавливается на специальный стол с уникальным музыкальным оборудованием, позволяющим прослушивать любые композиции. Полу купола кровати могут регулироваться в зависимости от роста и объема клиента.

 

SOQI-кровать – это широкий перечень spa, slim и релаксирующих процедур. Аппарат позволяет в короткие сроки произвести коррекцию фигуры, осуществить детоксикацию организма и улучшить работу нервной системы. Действие аппарата рассчитано на насыщение организма кислородом, улучшение работы системы кровообращения и вывод из него вредных веществ. Оборудование не просто позволяет бороться с лишним весом, но и придает много новых сил и энергии. Оно эффективно снимает усталость и избавляет от стрессов. Его применение безопасно даже в режиме ежедневного использования.

Можно отметить такие результаты воздействия как:

 - Насыщение организма кислородом;

 - Улучшение кровообращения;

 - Общая детоксикация;

 - Коррекция фигуры;

 - Стабилизация работы нервной и сердечно-сосудистой системы;

 - Вывод из организма вредных элементов;

 - Эффективно снимает стресс, усталость;

 - Улучшение качества жизни;

 Одно из ключевых преимуществ нашего салона - это комплексный подход в области спа процедур. Выбирая наши продукты Вы получаете целый комплекс процедур по разумной цене.

 Посетите один из наших салонов и позвольте нашим опытным специалистам о вас позаботиться.

 Записаться на процедуру можно по телефону +7(3952) 62-64-42.

Добро пожаловать на сайт SOQI Slim Spa!

 Спа-салон SOQI Slim Spa предлагает следующие процедуры для тела и души:

•Массаж

•Ароматерапия

•Обертывания

•Процедуры на оборудовании SOQI

•Сахарная депиляция

•Блеск тату

 

Мы в социальных сетях
   
ул.Красных Мадьяр 110
Телефоны:
8(3952) 62-64-42
Время работы:
Пн - Сб. 10 - 20 ВС - Выходной