Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Детские сады и центры
"Parallax" школа классической и современной хореографии
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

В 2016 году  Дом Культуры  открыл свои двери для детей. Первым шагом стало открытие школы танцев для детей от 3 лет. Основное направление школы - классика, но существуют так же и современные направления такие как Джаз модерн, Хип-хоп, Брейк данс.

Скоро откроются несколько направлений и для взрослых: Стрейчинг, Боди-балет, Восток, Латина, Фламенко. С нового учебного года ДК планирует расширить свои возможности и пригласить детей и взрослых на занятия Музыкой, Живописью, Актерским мастерством и другими творческими дисциплинами .


Человечество еще не придумало лучше системы развития у детей этого возраста чувства ритма и координации, чем занятия основами хореографии. Мы понимаем, что ребенку в этом возрасте трудно находится в состоянии напряженного усваивающего внимания на протяжении всего урока, поэтому уроки проходят в обстановке увлекательной игры, в процессе которой у детей развивается музыкальный слух, чувство ритма, улучшается координация, улучшаются связи между слуховыми центрами и моторикой ребенка, укрепляются мышцы.

На стадии изучения танцев происходят более глубокие развивающие процессы – ребенок учится сопоставлять свои действия с действиями группы, у него вырабатывается  коллективное сознание. В результате занятий курсом «Развивающей хореографии» ваш ребенок овладеет некоторыми танцевальными элементами, и исполнит их вам на открытом уроке в конце учебного года.

Мы в социальных сетях
   
Москва, Измайловская пл. д.1А
Телефоны:
89252050315