Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Фитнес центры и тренажерные залы
Фитнес-клуб DEVA
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Фитнес-клуб DEVA — клуб для женщин.

Основная цель — укрепить физическое здоровье клиенток, вернуть уверенность, утраченную гибкость и стройность, достигнуть гармонии тела и духа, обрести стрессоустойчивость, выносливость. В общем — полюбить себя.

Для этого в клубе есть все необходимое:

— уютные залы для тренировок

— просторные раздевалка и душевые

— квалифицированный тренерский состав

— индивидуальный подход к каждому клиенту

В клубе предлагается очень широкий спектр групповых занятий, каждая женщина может найти то направление фитнеса, которое ей будет по душе. Кстати, их у нас около 20.

В нашем клубе помимо тренировок можно воспользоваться и другими услугами:

1. Приобрести спортивные вещи

2. Получить консультацию по спортивному питанию и приобрести его в баре

3. Составление индивидуального плана питания, отслеживание и коррекция результатов каждую неделю

4. Произвести физиологические и биологические замеры (% жира в организме, % воды, % мышечной массы, % костной массы, висцеральный жир, биологический возраст, показатель базального метаболизма).

В клубе действует система постоянных скидок:

· Подпишись на нас в соц. сетях получи скидку — 5 %

· Приведи подругу, получи скидку — 10%

· Подарочный купон в честь дня рождения — 15%

· Собери коллекцию из абонементов:

                  3 абонемента скидка — 10%

                  6 абонементов скидка — 15%

Описание групповых программ:

МИРОВЫЕ НОВИНКИ: 100 % результат

NEW! Кросс-формула. Методики советского спорта. Развивает выносливость, скорость и силовые показатели. Помогает в короткие сроки добиться хороших результатов в процессе жиросжигания, а также повысить физические показатели организма.

NEW! Сайкл. Аэробное занятие, один из видов кардиотренировки. Очень действенно для похудения и поддержания здоровья и бодрости духа. Если заниматься по 2-3 раза в неделю, то уже через месяц вы почувствуете и увидите ощутимые результаты: значительно уменьшаться жировые отложения, мышцы бедер, ног, живота, ягодиц и рук обретут красивый рельеф.

NEW! Athletic stretch. Микс элементов пилатеса, йоги, стретчинга и аэробики. Тут и силовые упражнения, кстати, присутствуют. Именно чередование различных упражнений делает тренировку наиболее эффективной, но не утомляющей. Прорабатываются все группы мышц: хорошая нагрузка на ноги, ягодицы, без внимания не остаются пресс и руки. Развивается гибкость и пластичность, фигура становится более изящной и подтянутой.

NEW! Hot Iron (горячее железо). Вид силовых тренировок, в которых применяются мини-штанги. Когда вы посещаете занятия: метаболизм ускоряется на 30%, что позволяет стабильно снижать вес, при этом не пользуясь жесткими диетами и не занимаясь дополнительно аэробикой; мышечная ткань уплотняется; уменьшается целлюлит и убирается дряблость кожи; костная ткань укрепляется, суставы становятся более гибкими, повышается функционал мышц.

NEW! Legs&Butt. Силовая тренировка с использованием дополнительного оборудования, где основной акцент уделяется проработке ягодиц, и проблемным зонам ног. Имеет отличный жиросжигающий эффект и формирует красивый рельеф тела.

NEW! TRX. Тренажер, при помощи которого можно улучшить мышечную выносливость, гибкость, координацию, усовершенствовать подвижность суставов и укрепить мышцы. При этом можно регулировать уровень нагрузки. Кроме основных групп мышц в работу включаются и мышцы-стабилизаторы. За счет того, что в тренировочном процессе все мышцы, либо отдельные их группы, испытывают статическое напряжение, прорабатываются глубинные мышцы и укрепляется связочно-сухожильный аппарат.

Степ-аэробика. Танцевальная аэробика на специальных платформах, называемых «степами». Упражнения очень просты и их может выполнить любой человек, не зависимо от возраста и степени физической подготовленности. Служит эффективным средством для профилактики и лечения артрита и остеопороза; укрепляет мышцы ног и способствует восстановлению коленного сустава после травмы; улучшают форму ягодиц, голеней и бедер; при использовании нетяжелых гантелей укрепляет мышцы груди и плечевого пояса; способствует снижению веса; укрепляет нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую систему; улучшает работу вестибулярного аппарата.

B.E.S.T.fit. Вид фитнеса, который включает в себя сразу несколько направлений — йога, кардиотренинг, силовая нагрузка, стретчинг. Занятия бестфитом безопасные и эффективные. Они позволяют за очень короткий срок преобразить фигуру. Тренировка подходит как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Energy Zone. Разновидность силового тренинга, направленного на повышение выносливости организма и шлифовку всех групп мышц. Цель тренировки — проработка наиболее проблемных зон — бедер, живота, ягодиц. Тренировка способствует приобретению в короткие сроки плавных очертаний и совершенных линий. Развивает силу и выносливость.

Fit Ball. Комплекс упражнений на специальных мячах, которая одновременно повышает тонус мышц, улучшает их взаимную координацию, развивает равновесие, улучшает работу вестибулярного аппарата, прорабатывается рельеф всего тела, а так же очень хорошо помогает в борьбе с лишним весом.

FTraining или Функциональный тренинг. Тренировка, при которой используются только те естественные движения и нагрузки, с которыми человек сталкивается ежедневно — занимаясь спортом, убирая квартиру, играя с детьми. Те движения, которые, несмотря на свою простоту и естественность, требуют от нас функциональной силы, гибкости, равновесия и координации.

Insanity. Высокоинтенсивная интервальная тренировка, заставляющая работать на износ и буквально выживать во время занятий. Но именно такой подход и позволяет добиваться максимальных результатов. В короткий срок вы добьетесь хороших результатов. Подходит для тех, кто хочет прорисовать свой рельеф и похудеть.

Interval Mix. Интервальная тренировка базируется на постоянном чередовании силовых и аэробных нагрузок. Способствует сжиганию лишнего жира в максимально сжатые сроки. Благодаря интервальной тренировке можно хорошенько подтянуть живот и убрать бока, улучшить состояние сердечнососудистой системы и увеличить выносливость организма.

Pilates. Тайное оружие звезд Голливуда и знаменитых танцоров. Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс и координацию, помогает сбросить лишний вес, а также снижает стресс.

Stretch. Интенсивная растяжка, которая позволяет обрести и поддерживать необходимый уровень гибкости. Повышается подвижность тела, а также суставов в отдельности.

Super strong. Тренировочная программа, сочетающая в себе анаэробные и аэробные упражнения, которая позволяет добиться истинных результатов. Ощутимо увеличивается мышечная масса, усиливается метаболизм, вследствие этого понижается скорость формирования и накапливания жировых отложений, стремительно сжигается жир.

TBS. Современный функциональный тренинг взрывной силы и выносливости. Интенсивный комплекс с комбинированной нагрузкой — аэробная часть помогает сжигать лишнее, а силовая программа сделает мышцы упругими и подтянутыми. Тренировка направлена на развитие силовых возможностей основных групп мышц: ягодиц, ног, спины и пресса. Тренировка проводится с использованием гантелей, блинов, гирь. Помогает за короткий срок привести свое тело в идеальное состояние.

Zumba. Фитнес-вечеринка под зажигательные латиноамериканские ритмы в сочетании с простой в исполнении хореографией, что позволяет обеспечить эффективную тренировку всего тела.


Мы в социальных сетях
   
E-mail:
DEVA_Fitnes@mail.ru
г.Благовещенск, ул. Лазо 22/2
Телефоны:
тел. короткий сотовый 34-84-44, сот тел. 89638148444
Время работы:
пн-пт. с 9:00 до 21:00, сб - вс с 09:00 до 16:00