Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Нижнее белье
Black Star
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Black Star Wear – одежда, которую можно носить как днем, так и ночью.  Это яркая одежда для молодых и уверенных в себе Личностей.

Коллекция создаются специально для жителей мегаполиса,  для тех, кто живет в бешенном ритме города и держит руку на пульсе. Модные луки Black Star отлично подходят как  для прогулки по городу, так  и для клубной вечеринки. Примерь ее и ощути легкость активной жизни и роскошный клубный стайл. Одежда от Тимати поможет расставить правильные модные акценты в ярком молодежном стиле, так как развивается в направлении Street Style (самое востребованное направление в моде у молодежи).

МУЖСКАЯ ХИП-ХОП ОДЕЖДА (HIP-HOP)

Целый раздел нашего магазина посвящен мужской хип хоп одежде. В мужской коллекции одежды вы найдете: куртки, хип-хоп футболки, майки, толстовки с капюшоном и без, спортивные костюмы, брюки, кофты, кепки, аксессуары. Раздел магазина все время пополняется новыми моделями.


ЖЕНСКАЯ ХИП-ХОП ОДЕЖДА (HIP-HOP)

Вся женская хип-хоп одежда, представленная в нашем интернет-магазине,  подойдет для девушек любого формата. Любая девушка найдет в женской одежде от Тимати что то для себя: футболки, хип-хоп майки, толстовки, спортивные костюмы, куртки, кепки, штаны, платья аксессуары.


КЛУБНАЯ ОДЕЖДА

Клубная одежда,  которую представляет Timati в своем магазине,  порадует не только фанатов артиста, но и понравится самым «клубным» людям. Black Star Wear позволит смело  появиться на любой тусовке и гарантированно быть на высоте. Клубная одежда для девушек от Тимати - это яркая, запоминающаяся одежда, которая не оставит никого равнодушным. Мужская линия клубной одежды тоже порадует своей яркостью и индивидуальностью. В новых коллекциях  одежды Black Star представлена клубная одежда: футболки, куртки, толстовки, кофты, штаны, платья, спортивные костюмы и много другое.

МИССИЯ БРЕНДА BLACK STAR WEAR

Вызывать у людей всплеск эмоций, ощущение адреналина в крови, и яркой, насыщенной жизни, где нет преград и все достижимо! BLACK STAR WEAR - это пропаганда здорового образа мыслей, независимости, целеустремленности, верности мечте и силе ее достижения!


ЗАМЫСЕЛ БРЕНДА ОДЕЖДЫ BLACK STAR WEAR

"Я Создаю одежду для самовыражения молодых, амбициозных и независящих от мнения других людей. Одевая BLACK STAR WEAR, ты демонстрируешь всем вокруг свою уверенность в себе и желание быть успешным!"  (с) Тимати

Наше намерение – это: ВДОХНОВЛЯТЬ молодое поколение на веру в себя и в достижение своей мечты! РАЗВИВАЯ современную музыкальную индустрию в стране, поднимать интерес у молодежи к саморазвитию, спортивному образу жизни, стремлению достигать своих целей, и свои мечты делать реальностью! BLACK STAR PEOPLE - молодые, амбициозные, независящие от мнения других людей!

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
2942200@bk.ru
Красноярск, Партизана Железняка, 23
Телефоны:
8-902-960-31-31
Время работы:
10:00 - 22:00