Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Интернет-магазины / Одежда, обувь и аксессуары
Туристический интернет-магазин Okologor.ru
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Okologor.ru - активно развивающийся интернет-магазин туристических товаров и снаряжения для людей, предпочитающих туризм, активный отдых и путешествия.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для туризма – большой выбор палаток, спальных мешков, рюкзаков, товары для кемпинга, а так же товары летней и зимней активности (велосипеды, горные лыжи, сноуборды) и многое другое. 

Мы предлагаем каждому клиенту максимально комфортные условия сотрудничества, скидки и бонусы, различные варианты оплаты и доставки товара, гарантии качества.

На страницах нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент товаров от ведущих мировых брендов на outdoor-рынке: Husky, Salewa, Vaude, Deuter, KingCamp, Ferrino, Millet, Talberg, Greenell, Kovea, Nova Tour, Shwin, Снаряжение, Нормал и многие другие.

Сотрудники нашего call-центра всегда помогут Вам подобрать необходимые товары высокого качества по выгодным ценам.

Мы доставляем товары по всей России. Это может быть доставка курьером, EMS Почтой России, все основные транспортные компании на Ваш выбор или самовывоз. Вам остается только выбрать наиболее удобный способ доставки.

Мы в социальных сетях
 
E-mail:
sale@okologor.ru
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. д.79
Телефоны:
+7(812)9258581
Время работы:
09:00-21:00