Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Спорт / Танцы, йога
Центр развития и спорта "ВОСТОК и ЗАПАД"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Скидки действуют на следующие услуги
Classic (kids) –5 % VIP (VIP BOSS) –10%

1. Hip-Hop
2. Современные танцы для детей 3-6 и 7-12 лет
3. Акробатика для детей 4-6 и 7-12 лет (по воскресеньям)
4. Мама и малыш
5. Детский фитнес
6. Лепка из пластилина
7. Тайцзицюань и Цигун (тренеры: Афонасьев Николай, Федосеева Анна, Гришина Ольга)
8. Йога-терапия для взрослых



Гармоничное сочетание физического и духовного развития


В эпоху информационных технологий и компьютеров, спорт и физическая культура не теряют своей актуальности. Чтобы справиться с растущими нагрузками, современный человек должен поддерживать себя в отличной форме. Вот почему так важно, чтобы у ребенка с раннего возраста формировались правильные привычки, развивалась физическая выносливость. Спортивная подготовка поможет сберечь здоровье и занять достойное место в современном мире. Однако не менее важно также интеллектуальное развитие, что, к сожалению, могут обеспечить далеко не все спортивные школы. Приморский районпредлагает вам идеальное сочетание – в центре развития и спорта «Восток и Запад». Наш приморский спортивный центр гордится программами физической подготовки, разработанными специально для детей, но при этом мы не просто приморская спортивная школа. В СанктПетербургенаш центр, один из немногих, предлагает вам также изучение иностранных языков, занятия музыкой, знакомство с изобразительными искусствами. У нас вы можете открыть для себя оздоровительные техники Тайцзицюань и Цигун, Йогу. Для малышей предусмотрена квалифицированная психологическая поддержка, занятия с логопедом. Здоровое и гармоничное развитие вашего ребенка – основная задача, которую ставит перед собой наш приморский спортивно оздоровительный центр.

Спортивные занятия для мальчиков, девочек и их родителей

Все возрастающийв наше время интерес к спорту вполне понятен. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и крепким. Возможно, у вас подрастает малыш, и вы тоже хотели бы найти хорошие секции для детей в приморском районе. Центр развития и спорта Восток и запад в СПбс радостью поддержит ваши начинания. В наших гостеприимных залах вы найдете множество спортивных программ для мальчиков и девочек, и для их родителей. Далеко не каждая спортивная школа приморского района предложит вам и вашему ребенку такой широкий выбор занятий и секций.

 - Восточные единоборства. Восточные техники пользуются в наши дни огромной популярностью. Ваш ребенок наверняка заинтересуется и будет охотно посещать занятия.
 - Классические единоборства. Наш приморский спортивно оздоровительный центр даст вам и вашему ребенку навыки, незаменимые в экстремальных ситуациях.
 - Акробатика и гимнастика. Занятия помогут девочкам и мальчикам развить гибкость, подвижность, отличную координацию движений.

Если вас интересуют хорошие спортивные школы приморского района СПб, непременно загляните к нам. Мы знаем, как помочь ребенку вырасти здоровым и сильным. Наши тренировочные программы отлично зарекомендовали себя на практике, а наш тренерский состав обладает обширным опытом работы именно с детьми, что очень важно.Приморский спортивный центр «Восток и Запад» обязательно найдет вид спорта, идеально подходящий именно для вас.

Тренировки у высококлассных преподавателей

При этом не следует забывать, что тренировка должна проходить под руководством опытного преподавателя, особенно, если речь идет о полноконтактных видах единоборств. В нашем центре развития и спорта секции ведут кандидаты и мастера спорта, специалисты мирового класса, имеющие огромный опыт работы с детьми. Вы можете выбрать для себя и своего ребенка любой из видов единоборств:

 - Айкидо
 - Бокс
 - Капуэйра
 - Карате
 - Кунфу
 - Рукопашный бой
 - Тхэквондо ВТФ
 - Ушу
 - Хапкидо

Все занятия проходят в специально оборудованных залах и под четким контролем опытного тренерского состава. В центре развития и спорта «Восток и Запад» вы и ваши дети в надежных руках.

Все от вокала до фитнес-йоги

Однако,для гармоничного развития недостаточно посещать только спортивные секции. Приморский район, центр развития и спорта «Восток и Запад» дарит вам и вашему ребенку возможность как физического, так и духовного и интеллектуального совершенствования.

 - Музыка и вокал. Мы поможем развить музыкальный слух, правильно поставить голос. Возможно, наш приморский спортивно оздоровительный центр станет началом музыкальной звездной карьеры вашего ребенка.
 - Танцы и хореография. Занятия помогут воспитать чувство ритма, получить танцевальные навыки, которые так высоко ценятся современной молодежью.
 - Изучение английского языка. Иностранные языки даются детям гораздо легче, чем большинству взрослых. Наши опытные преподаватели помогут вашему ребенку приобрести знания, необходимые в современном мире.

Также наш приморский спортивный центр дарит вам уникальную возможность приобщиться к духовно-оздоровительными традициями Цигун и йоги.Вы знакомы с Тайцзи-Цигун, фитнес-йогой или Хатха Йогой? Приходите к нам, и мы научим вас этим замечательным техникам.

Позитивные эмоции для всех и в любой день недели


Желание самого ребенка – вот что необходимо учесть в первую очередь, когда мы выбираем секции для детей. Приморский район СПб предлагает вам центр развития и спорта «Восток и Запад», где каждый найдет для себя интересное и полезное занятие. Наши опытные детские тренеры и преподаватели умеют заинтересовать, увлечь ребенка. Учиться и заниматься спортом у нас это весело, мы гарантируем хорошее настроение и позитивные эмоции.  Вам не придётся долго уговаривать или заставлять своего малыша, дети охотно посещают наши занятия, с нетерпением ждут каждой следующей тренировки.

У нас вы найдет не только детские секции. Приморский район, центр развития и спорта «Восток и Запад», приглашает в гости молодых мам, всех взрослых, людей пенсионного возраста. Оставаться бодрым и здоровым можно вне зависимости от того, сколько вам лет. И не огорчайтесь, если местом вашего жительства является не приморский район. Спортивные секциидля детей и взрослых проводят занятия в различное время в любой день недели. Вы без труда сможете выбрать график, по которому вам удобно посещать наш центр.
Мы в социальных сетях
 
СПб, ул. Долгоозерная, д.12,корп 1-А
Телефоны:
(812)307-39-50, (812)923-49-87
Время работы:
10:00-22:00