Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Для дома и дачи / Шторы и карнизы
Супермаркет "Домашний"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
«Мой дом – моя крепость»: эта народная мудрость является исчерпывающим объяснением того, какое значение для современного человека имеет место его проживания.
Именно домой люди спешат после напряженного рабочего дня, настраиваясь на полноценный, расслабляющий отдых. А для этого необходима соответствующая обстановка, которую в силах создать каждый. Особую роль в этом играют качественные, красивые и правильно выбранные товары для дома:
Текстиль
Предметы интерьера
Решения для хранения и обстановка комнат квартиры
Для каждой из комнат необходимо выбирать соответствующие предметы декора и мебель, основываясь на функциях, которые выполняет то или иное помещение в квартире или доме.
Гостиная – это гардины, шторы, занавески, покрывала и пледы для диванов и кресел, оригинальные предметы украшения интерьера, помогающие создавать уютную обстановку
Спальня – постельное белье, покрывала, шторы: одним словом, все, что способно расположить к полноценному и расслабляющему отдыху
Детская – яркий, качественный текстиль, решения для хранения, делающие быт ребенка максимально удобным для него самого, а также позволяющие приучить малыша к порядку
Кухня – посуда, скатерти, приспособления для хранения продуктов, предметы сервировки
Ванная – полотенца, удобные и компактные аксессуары, коврики, душевые занавески, зеркала
Чтобы аксессуары для дома гармонично вписались в интерьер, стали его украшением и действительно полезными, обеспечивающими комфорт и удобство деталями, необходимо выбирать их на основе таких критериев, как:
Практичность
Качество
Эстетичность
Практичность важна во всем, и товары для дома – текстиль либо предметы интерьера – не являются исключением. Приятная безделушка, купленная в минутном порыве, будет радовать совсем недолго и уже вскоре начнет доставлять неудобство, а, в худшем случае, заставит сожалеть о потраченных впустую деньгах.
То же можно сказать и о качестве – будет очень обидно, если красивые шторы, покрывала или аксессуары для ванной быстро придут в негодность. Поэтому качеству исполнения важно уделять не меньшее внимание.
В ассортименте супермаркетов «Домашний» представлены исключительно качественные и функциональные товары для дома, среди которых можно выбрать вариант на любой вкус, в необходимой ценовой категории. Это:
Текстиль
Изделия из пластика
Посуда
Керамика
Стройматериалы
Чистящие и моющие средства
Канцелярия
Косметика
Парфюмерия



Мы в социальных сетях
E-mail:
lioslios@mail.ru
ул.Мухина, 10 (цокольный этаж)
Телефоны:
8-914-398-57-55
ул. Текстильная, 55
Телефоны:
8-914-617-67-30
г.Зея, ул. Мухина, 185
Телефоны:
8-914-485-057,
п.Новобурейский, ул.Советская, 35/2 (база ОРС)
Телефоны:
8-914-572-59-22
п.Новобурейск, ул.Советская, 74
Телефоны:
8-914-550-32-98
г.Белогорск, ул.Победы, 13,
Телефоны:
8-914-565-89-75
п.Архара, ул.Калинина, 1
г.Шимановск, ул.Орджоникидзе, 38 (цокольный этаж)