Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Товары для детей / Товары для малышей
Склад бытовой химии "Апрель"
  Рейтинг: 5   Отзывы: 1
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Бытовая химия оптом и в розницу

Компания «Апрель» с 2010 года успешно работает на рынке Приморского края в сфере оптовых продаж бытовой химии и средств гигиены. 

У нас Вы можете купить продукцию таких мировых брендов, как Procter & Gamble, Henkel, Garnier, Colgate-Palmolive, Splat, Lacalut, L'Oreal Paris, Schwarzkopf, Nivea, Maneki, Passeo, Kaineko, Kerasys, Lion, Daiichi, Rocket Soap, Mitsuei, Unilever, Mubee и таких отечественных производителей как Концерн Калина, Русалочка, Весна, Сибиар, Нэфис Косметикс Аист, Фабрика «Свобода», Невская Косметика, Семья и Комфорт, Московский Мыловар и многих других.

Ассортимент товаров, рассчитанный на широкую аудиторию покупателей, позволяет воспользоваться нашей услугой практически любому жителю Приморского края. Наша компания предлагает удобные условия работы и гибкую систему скидок.  Наш персонал всегда с готовностью поможет Вам определиться с выбором и ответит на любой возникающий в процессе покупки вопрос, а также разработают условия индивидуально для Вас. 
У нас всегда Вы можете купить: зубные щетки и пасты, ополаскиватели, краски для волос, крема, скрабы, лаки, муссы, пенки, гели для волос, косметические подарочные наборы, освежители воздуха, отбеливатели,пятновыводители, дезинфицирующие средства, прокладки, стиральные порошки, соли для ванн, средства для бритья, туалетная вода, одеколоны, туалетное и жидкое мыло, шампуни,бальзамы для волос, гели для душа, пена для ванн, памперсы, крема, стиральные порошки, отбеливатель и еще множество других товаров.


Бытовая химия оптом помогает поддерживать чистоту в офисах, торговых залах, заведениях общественного питания и других помещениях, ведь это весьма кропотливый труд, требующий немалых финансовых затрат. Наша компания «Апрель» сэкономит не только Ваши средства, но и время. Здесь Вы сможете найти все от кусочка мыла до стиральных порошков.

Здесь вы получите самые низкие цены на бытовую химию, которые вас приятно удивят. Мы работает с физическими и юридическими лицами, принимаем наличные и безналичные платежи. С нами работают более тридцати компаний города Владивостока и около десяти компаний Крайнего Севера, занимающиеся продажей бытовой химии.

Для Вас работает бесплатная доставка товара до дома или офиса по Владивостоку.

Смотрите наш прайс http://www.sklad-aprel.ru/prays

Заказывайте на сайте!


Мы в социальных сетях
Факс:
(423) 2-46-32-79
E-mail:
al.a2009@yandex.ru
Склад "Апрель" г.Владивосток ул.Деревенская 20. Склад "Апрель"
Телефоны:
+79149755438 (МТС); +79025577226 (Билайн)
Время работы:
Пн-Сб с 09:00 до 18:00; выходной Вс
Магазин "ХОЗЯЮШКА" г. Владивосток
Время работы:
с 09:00 до 18:00
Дискаунтер "Лукошко" Владивосток, Деревенская, 20 ст8