Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Одежда, обувь, аксессуары / Одежда для мужчин
SERGE
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии
Торговая марка SERGE за свою 17 летнюю историю завоевала устойчивую репутацию одного из лучших производителей женского и мужского белья, а так же одежды для дома и отдыха.  Эта марка  родилась в Беларуси в декабре 1996 года.  На протяжении всех лет существования компании уникальным преимуществом  фирмы SERGE является использование для своей продукции только натуральных полотен.

Модели SERGE учитывают все модные тенденции и выполнены с использованием современных технологических решений и актуальных видов декора. Именно благодаря сочетанию актуальности и изысканности модели торговой марки SERGE столь неповторимы.
 Немаловажным является и широкий размерный ряд модели , который представлен моделями от 42 до 58 размеров.
 В торговом зале широко представлены модели удобной домашней одежды,  пижам и изысканного предпостельного белья с отделкой из мягчайшего кружева,  спортивной одежды и верхнего трикотажа, а так же чулочно-носочная продукция торговой марки  CONTE.
  Наше белье цвета коралла, индиго, а так же классических оттенков может преобразить женщину, сделать ее более привлекательной, уверенной в себе и счастливой.. Бельё марки SERGE доставит Вам удовольствие нежным прикосновением и подарит ощущение уюта. Проявите свою индивидуальность в белье от SERGE!
Мы в социальных сетях
 
Саратов, ул Чернышевского, 189
Телефоны:
+7(906)3056855
Время работы:
с 10-00 до 20-00
Саратов, ул. Ордзженикидзе, д 1
Телефоны:
+7(960)3538000
Время работы:
с 10-00 до 21-00