Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Озеленение от "Beauty Flora"
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

В современных реалиях быстро развивающихся технологий, всеобщей урбанизации, постоянной суеты и нехватки времени людям просто необходим кусочек природы, которой с каждым годом становится все меньше и меньше. Современному человеку зачастую не хватает именно того, что давала нам природа еще с начала времен: спокойствия, жизненной энергии и ощущения прекрасного. Именно поэтому озеленение в последнее время получило высокий спрос в совершенно различных сферах.

Услугами озеленения пользуются крупные компании, желающие облагородить свои офисы и вдохнуть в них побольше природной энергии.

А знаете ли Вы, что согласно проведенным исследованиям, офисы со значительным количеством зеленых растений благотворно влияют на настроение и работоспособность работников? А также озеленением часто пользуются при мероприятиях с большим скоплением людей, так как это поддерживает тонус и улучшает микроклимат.

Наша компания представляет услуги по озеленению в Алматы, путем использования стабилизированных растений. Эта новая технология, суть которой заключается в специальной обработке и дальнейшей замене натурального сока, на специальный концентрат...

...в итоге, на выходе клиент получает натуральное растение, совершенно идентичное только что сорванному, но при этом не требующее постоянного полива, наличия солнечного света и другого обслуживания и наличия необходимых условий.

Поэтому многие дизайнеры и флористы в настоящее время при озеленении предпочитают использовать стабилизированные декоративные растения.

     Стабилизированные растения отлично подходят к любому объекту озеленения, так как являются полностью натуральным растением, но при этом не требуют постоянного ухода и специальных условий, даже если являются экзотическими растениями. Большим плюсом является и то, что такой вид растений можно устанавливать таких местах как больницы или аптеки, не опасаясь за здоровье клиентов, страдающих аллергическими реакциями. Поскольку применяемые при озеленении стабилизированные цветы или деревья не вызывают аллергии. Также несомненным плюсом является и то, что такие экземпляры не подвержены коррозии и болезням, а так же не боятся вредителей и насекомых, они не выцветают со временем и совершенно неприхотливы

Компания "Beauty Flora" работает на рынке с 2013 года. Занимается озеленением и оформлением интерьеров бизнес объектов таких как: торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе, бизнес-центры, частные объекты.

- РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ -

- ТРЦ "Dostyk Plaza" (совместно с "Etoile Flora") -
- сеть ресторанов "Korean House" -
- бильярдный клуб "Bastau" -
- бизнес-центр "Женис" -
- бизнес-центр "Evolution" -
- кафе в бизнес-центре "Коктем" -
- ресторан "Crab’s burger" -
- кафе "Urban Press" -
- офис компании "Pioneer" -
- ресторан "Ларисс Иванну Хачу!" -
- компания "Sanofi" -
- ресторан "Кокон" -
- кафе "Veranda" -
- ресторан "У Афанасича" -
- гостиница "Sapphire" -
- стоматология "Iнжу" -
- кофейня "Coffee room" -
- кофейня "Pascucci" -
- ресторан "Тюбетейка" -
...и многие другие...

Мы в социальных сетях
Алматы, ул. Сатпаева, 90 (ТРК "ADK")
Телефоны:
+77772624773, +77273542406
Время работы:
10:00-22:00