Вверх
Город: Все города
Логотип Радуга Скидок
Скидки по карте Акции Пользователям Компаниям Кэшбэк
Главная / Услуги / Прочее
Отель «SK Royal»
  Рейтинг: 0   Отзывы: 0
О компании Новости Интернет-магазин Акции Отзывы Вакансии

Новый гостиничный комплекс «SK Royal Hotel» в Ярославле - это четырехзвездочный отель класса «Люкс», который отличают изысканный современный дизайн и высокий уровень обслуживания. 


Современная гостиница расположена на Которосльной набережной в историческом центре города Ярославля неподалеку от концертно-зрелищного центра, парка 1000-летия, планетария.

В дизайне интерьера нового отеля, как и во внешней архитектуре всего гостиничного комплекса традиции гармонируют с новейшими тенденциями оформления, что позволяет отелю и гостинице «SK Royal» в Ярославле отвечать всем международным стандартам.

Нашим гостям предлагается 153 комфортабельных номера, оформленных в классическом стиле.

Подробнее о гостинице + интерактивный тур

Забронировать номер в гостинице

Данные размеры скидок предоставляются на услуги СПА - Салона "Киликия" и проживание в гостинице SK Royal Hotel Yaroslavl. Скидки не суммируются с другими акциями компании.


Экскурсионное обслуживание

Сотрудники гостиницы всегда рады помочь в организации проведения познавательного досуга для наших гостей. В гостинице можно заказать обзорные экскурсии по г. Ярославлю и его окрестностям. Профессиональные экскурсоводы помогут почувствовать атмосферу старинного русского города на Волге, жемчужины Золотого Кольца России.

Мы в социальных сетях
Ярославль, Которосльная набережная, 55
Телефоны:
(4852) 67-29-29, 67-29-21
Время работы:
круглосуточно, без выходных